Пироговый Дворик
Отрицательные стороны:
Деньги за переработку? Забудьте!Вас будут шманать на разные должности, придираться ко всем мелочам, от некоторых коллег можно каждый день слышать негатив и маты. Когда некому выйти в смену, а у вас выходной, вас будут задалбливать звонками, только бы вы вышли. Будто у вас никаких дел и вы сидите ждете, пока вам позвонят. Не советую. Подробнее>>