28.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Давид

Давид:
Моя работа не такая редкая по вакансиям, но отзывов почти в интернете не нашел. Зашел в тинькофф на собес QA инженером, ос дали быстро, пригласили лично встретиться, москва, тк я изначально писал в отклике про готовность работы из офиса. В итоге приняли, ондординг продуманный, с командой познакомился буквально за день, влился в проект. По зп уже понял, что не обидят. Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Давид о работе в компании

Давид:
отличный коллектив!!! Если ты приезжий, то как мне коллектив помогает и подсказывает. Местным ребятам удобно, недалеко живут и работают. В команде присутствует командный дух.

Москва,

Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Автодок отзыв Давид

Давид:
  Зарплаты здесь очень даже конкурентные, причем даже у новичков, как я. Ну а в целом скажу, что тут кто работает, тот и зарабатывает. Из тех, кто отработал хотя бы полгода у нас в офисе по крайней мере никто на голом окладе не сидит.

Москва

Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Mover

Отрицательные стороны:
Небольшие задержки зп. Но они компенсировались гибким графиком и крутыми скилами команды.

Москва

Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Магазин DUXE.ru

Отрицательные стороны:
Даже не вздумайте у них что то заказывать, максимум что получите это дешевую китайскую подделку . Во время заказа очень вежливые операторы , причем готовые принять у вас заказ в любую минуту .Но когда звонишь по рекламации товара, менеджер то уходит на совещание то просто нет на рабочем месте то они перезвонят . Но когда опять перезваниваешь с другого номера, якобы заказать чтото то менеджер чудесным образом оказывается на месте и опять готов принять заказ .

Москва

Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Двери Дешево

Положительные стороны:
Понравилась форма сотрудничества с компанией. Клиенту не надо напрягаться, максимально все продумано и автоматизировано. Сотрудники приезжают с документами, примерами, сами все привозят и ставят, монтажники четко работают - комфортно и приятно. Еще хотелось бы поблагодарить отдельно замерщика, человек полностью понимает что нужно ставить клиенту и как, дельные советы давал. Номер договора 0212-092 от 11.02.2018

Москва

Подробнее>>

11.01.2022 | положительный отзыв
0 0
DPD отзыв Давид экс

Давид экс:
  В ДПД я работал водителем на фургоне, развозил посылки. Нареканий нет, работа напряженная, но оплата достойная. Выдавали рабочую форму, оплачивали достойно, были премии. Трудоустройство в компании официальное, зарплата белая. Предоставлялась страховка от несчастных случаев. ДПД как работодателя рекомендую, хоть сейчас и не работаю. Уволился, так как предложили другую работу, не связанную со службой доставки.

Подробнее>>

20.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании ДжамильКо

Положительные стороны:
Быстрый рост развития, отличное обучение и тренинги. Очень хорошее руководство. особенно ретейл менеджеры. Строгие, но Люди с большой буквы. Бренды отличного качества!

Москва

Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Давид Лейбовский о работе в компании

Давид Лейбовский:
Отрицательные стороны:
Коротко ЗП черная и очень маленькая, при увольнении последнюю зп могут не выплатить вообще. Обучения нет, но есть множество инфы для самостоятельного изучения, и практика - клиенты. Без вариантов. Кроме того, вы должны будете проходить бесчисленное количество тренингов в ваше свободное время, поздно вечером и ни о чем (девизы компании, цели и проч.). Оплата происходит с очень значительной задержкой (для тех, кто снимает квартиру). Коллектив доброжелательный, но в случае чего не поддержит. Руководители достаточно профессиональны, но вы им не интересны. Обычный интегратор, уважающему себя человеку в этом заведении делать нечего. Удачи!

Москва, Трубецкая, 28

Подробнее>>

14.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника Давид о компании Ресторан Il Barolo

Отрицательные стороны:
13 декабря в ресторане прошел банкет на 400 человек, после окончания банкета решил подойти к администратору и уточнить, когда я получу свою зп за два месяца, на что она рявкнула на меня и послала обратиться к начальнице Марине Михайловне. Я обратился к Марине Михайловне и спросил : -"Когда я могу получить свою зп", на что она ответила, что денег нет и заплатит после нг. Я был возмущен, потому что на моих глазах прошел банкет и ресторан наварился в этот день будь здоров, а мне штатному голодному официанту говорят, что "жди

Москва

Подробнее>>