24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания хорошая - это если кратко. Приходят даже без опыта (как я), если умеете общаться и учиться новому, справитесь и будет вам счастье. Коллектив - хороший, руководители направляют и ставят задачи (координируют в рабочем процессе). По зарплате тоже не обижают, оформляют с первого дня. Некоторые клиенты - сложные персонажи. Ну это везде так, абсолютно везде

Воронеж, Средне-Московская, 6

Подробнее>>

16.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Камелот, газета объявлений - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работать в компании понравилось. Всему обучат, все расскажут. ЗП выплачивают день-в-день, тут без вопросов. Рекомендую.

Воронеж, Средне-Московская, 6

Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Экономика и жизнь, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Уволили в один день Уже 21 век, а у них как в Совке времён Очаково и покоренье Крыма.Уволили в один день с формулировкой не подошла коллективу и потом через их юридическую службу выбивала деньги.Хорошо, хорошие люди попались, неравнодушные.

Москва, Черняховского, 16 - 5 этаж

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Байкальская электричка, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хочу горячё поблагодарить компанию за очередной геморой(заботу о пассажирах) принятую от 8го числа декабря 2019г какой урод составляет расписание??? .Работаю на ЖД еду домой последней вечерней электричкой с иркутска Пассажирского на 20.07 до Ангарска, по приезду в Ангарск в 21.14 сажусь на последний автобус который отходит с ЖД Ангарска на 21.20, теперь же электричка приходит по расписанию в Ангарск в 21.27, а автобус уходит в 21.20 , мне идти до дома 40 минут пешком теперь нужно, так мало того, сегодня 11.12.2019 электричка опоздала почти на час, пришлось ехать на автобусе межгород Иркутск_Ангарск а это 100 рублей не смотря на то что компания Байкальская Электричка должна доставить меня с иркутска до Ангарска по транспортному требованию. ЧТО ЗА УРОДСТВО???? когда вы будете думать о пассажирах а не о своих кошельках

Иркутск, Чехова, 19 - 403/4 офис, ТОЦ Рублев

Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Вакансия, газета - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
посылаю резюме на санкт-петербургский филиал для размещения на сайте без регистрации -больше суток проходит-ничего,никакого ответа на ящик- ДИРЕКЦИЯ!чТО ЗА АДМИНИСТРАТОР САЙТА У ВАС РАБОТАЕТ???Года 2 назад на следующий день был ответ-опубликовано резюме или отклонено.

Санкт-Петербург, Блохина, 9 - 4 этаж, БЦ Кронверк

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Газета Метро


Отрицательные стороны:
За год работы распространителем бесплатной газеты "Метро" меня увольняли три раза. Первый за то, что иногда раздавал не по 1, по 2 экземпляра. Второй за то, что попал в больницу. Третий уволился сам, так как зарплату (8 тыс. руб) не выплачивали. Заставили купить за 3000 руб. фартук спецодежду, а потом сдать ее. Не выплатили деньги за отработанное время, мотивируя штрафами!

Россия, Москва

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Амбрелла Аппроуч (газета Хорошая работа)

Поддерживаю девушку. Наверное, кухня главный конёк этой организации. Потому что меня она тоже приманила. Вспоминаю эту работу, как старшный сон. Относятся, как к быдлу. Ежедневные планёрки с обсуждением лохов дня, шквал звонков в наушниках. Проработав там 5 месяцев сбежала в другую фирму и при расчете тоже получила только оклад. Бог им судья! Не тратьте своё время. Подробнее>>

25.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ленинская смена, газета - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа безобразная! Меня оболгали, вместо защиты садоводов инвали - дов и малоимущих, 21.06.2015г., меня опозорили на весь мир, а мошенни ки 20.08. 17г. пытались меня убить, причинив тяжкий вред здоровью с угрозой жизни и потери зрения. Случайно увидела в СМИ Вашу статью 21.06.2015г., мне помогли направить отзыв, в СМИ 17.03.2017г., а 20.08. 2017г. Колесов Борис Николаевич набросился на меня сзади в сторожке СТ и на глазах 6 человек пытался сломать шею, но дико закричала дочь Дауна, что спасло мне жизнь. Я явилась в редакцию и просила явиться на собрание уполномоченных. в СТ и осветить преступную деятельность Колесова с Рычаговой Викторией Алексеевной, а вместо этого .позор и искалечена. 2июня 2019г. в 10 часов собрание, явитесь, заснимите, встретитесь со мной и дадите опровержение в газете и СМИ, поможите возбудить уголовное дело. по факту мошенничества, угроз убийством и насилия, с причинением тяжкого вреда здоровью с угрозой жизни и потери зрения. Галина. У Вас есть мои координаты и СТ Родник в с. Безводное Кстовского района. Свои преступные деяния сами исправляйте.

Нижний Новгород, Большая Печёрская, 8 - вход со двора

Подробнее>>

10.08.2020
0 0
газета Вечерняя Москва


Отрицательные стороны:
Смотрю, все пишут про работу и двухнедельную стажировку, думаю, дай ка и я замолвлю словечко.Пришла на собеседование в некотором отчаянии на ту пору никак не брали в места поприличнее. Девушка, которая со мной встретилась, мне понравилась. Рассказала все четко и по существу: да, надо будет писать на сайты районных газет, да, инфоповоды не саммиты g20, столетняя бабка на юбилее спляшет Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Газета Антенна-Телесемь - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
постоянно придумывают новые правила и переделывают систему оплаты, говорят, что не видят работы (конечно, когда видеть, если т.н. руководство приходит к 13 и уходит в три)! При мне уволилось 4 сотрудника вместе со мной! Перспектив для развития нет. Старые женщины держаться всеми силами за стулья. Сотрудники не вылазят из подсобки.

Нижний Новгород,

Подробнее>>