09.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Эдик о компании Вертикаль

Положительные стороны:
Уволить ПУТАНА + МАМЫКИНА

Москва

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр О о компании Вертикаль

Положительные стороны:
В компании уже более двух лет. Руководство нормальное, но требовательное. Сейчас трудимся по улучшению сервиса и доставки! В остальном как во всех компаниях: официальная ЗП, отпуск, ну и бывают бонусы.

Москва

Подробнее>>

05.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Вертикаль

Отрицательные стороны:
большая текучка, бардак. попытаешься вмешаться навести порядок, не поможет, тебя только сделают крайним. в любой момент могут подставить, коллектив не всегда состоит из порядочных, бывают и завистники, сплетники, много тех кто привык общаться только на отборном мате. в продажи лучше не суваться, если не подходишь, от тебя быстро избавятся, а если наоборот хороший спец, на тебе тупо будут ездить. хорошие условия только для "своих", остальным как повезет. в целом все же неплохое место, особенно для энергичных, работящих людей, тех кто умеет не обращать внимание на интриги и оскорбления в свой адрес, и

Московская Область

Подробнее>>

18.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Антонина о компании Вертикаль

Положительные стороны:
Работаю три месяца, за это время естественно получила зпшку, как и говорили на карту. Оплата полная поступила. В остальном мне пока нравится.

Москва

Подробнее>>

23.12.2021
0 1
Отзыв сотрудника Максим о компании Вертикаль

Положительные стороны:
Условия работы хорошие, начальник более чем адекватный. Платят вовремя без задержек.

Москва

Подробнее>>

29.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Вертикаль

Положительные стороны:
Отработала практически год, относительно самой работы, то практически все как и везде, свои правила, нормы. Бывали конечно и ситуация когда сложно было, но тут решалось внутри коллектива все быстро. По оплате своевременно, больничные тоже. Ушла в декрет.

Москва

Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Вертикаль, группа компаний отзыв Надежда

Надежда:
  Работала какое-то время в этой компании после студенчества. Коллектив хороший, начальство если и делало замечания, то вроде по делу, с отпусками и больничными все как у людей. Ушла замуж)

Москва

Подробнее>>

03.04.2022
0 0
Вертикаль, группа компаний

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Хорошая компания, коллектив приятный. За три месяца, что я там работала, зарплату мне не задерживали, бывало трудновато, потому что сфера деятельности у меня была новая, но относились с пониманием, если что-то непонятно - объясняли. Единственный момент - не получилось совмещать с учебой, я думала, что потяну работу с дипломом, но немного переоценила себя, поэтому пришлось отказаться ...

Москва, в Московской области, Самара, Владимир

Подробнее>>

11.02.2022
1 0
ООО "Деловой партнер" (бывший "Вертикаль") : Задержки зарплаты, долгий возврат документов, и пр...


Отрицательные стороны:
Шарашкина контора! Трудоустраивалась в конце июня, официально трудоустроили только в конце августа, с заключением договора постоянно тянули время, то через 2 недели, то через месяц, а в итоге всё затянулось на 4 5 месяцев, о расторжении договора сотрудничества между компаниями так же не предупредили заранее, сказали за 3 4 дня до того как работников уберут с завода. Подробнее>>

11.01.2022
0 0
вертикаль


Положительные стороны:
доброго времени суток всем.я токарь револьверщик, компания"ВЕРТИКАЛЬ" нашла меня сама.предложили работу вахтой 60 30 в улан удэ(сама я с Оренбурга).работаю второй год, претензий ноль!!менеджер [Л.] всегда ответит на заданные вопросы.мастер [И.] [Г.] легко решает вопросы на своем уровне местные мастера и начальники производств.проезд за счет организации(летаю домой на самолете), квартира в шаговой доступности от завода.зарплата без задержек, никакого обмана по часам(сколько Подробнее>>