02.10.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ikon7895» о работе в компании

Положительные стороны:
Над оформлением офиса точно постарались (серого, угнетающего пространства нету). При разговоре половину времени слушали меня, потом ровно столько же рассказывали о себе. О том что приду охрана была предупреждена, что тоже говорит о собранности. Ну и зп пообещали хорошую.
Отрицательные стороны:
Может быть немного самоуверенно рассказывали о компании. Нету корпоративного спорта или хотя бы компенсации..
Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Ярослав Цвет» о работе в компании

Положительные стороны:
Обучение сотрудников, развитая система внутренних коммуникаций, талантливый менеджмент, быстрый рост компании и хорошие перспективы для профессионального роста.
Отрицательные стороны:
Это частный бизнес. Здесь не отдохнешь. Денег без результатов не платят.
Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании почти бывший» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Уважаемой руководство компании Алютех, являясь, практически, бывшим вашим клиентом, не могу ни заметить, как подразделение в г. Ставрополе работает существенно хуже, чем в прошлые года. Менеджеры увольняются, руководство очень далеко от реальных продаж. Вы бы что ли взяли грамотного продажника к себе в компанию или сменили руководство. Ведь с Вами было удобно и приятно работать. На сейчас приходится просто менять поставщиков, честно, очень обидно за компанию.
Положительные стороны:
Положительный опыт работы с компанией, ранее работали хорошие специалисты.
Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в отделе по обучению. Интересных проектов, а вместе с ними и опыта было предостаточно. Жалко было уходить из хорошего коллектива, но решил открыть свое дело. Поэтому как-то так).
Отрицательные стороны:
Ничего прям такого ужасного не заметил. Есть свои минусы, как и в любом другом крупном бизнесе.
Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Anton» о работе в компании

Положительные стороны:
Когда приходил, думал, ну год поработаю, а в итоге задержался на 4. Не знаю как где, но в СПБ в экспорте хватало работы. Да, иногда напряжной, иногда спокойной. Но оглядываясь теперь понимаю, это все опыт.
Отрицательные стороны:
Нужно писать отчеты о проделанной работе.
Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня работа здесь устраивает. Особенно учитывая то, что пришлось до Алютеха в такой дыре поработать.. Понятное дело, что не все идеально, но по сравнению со среднестатистическим Питерским офисом, да еще и частным, место стоит того. И для меня это не только зп экономиста, тут по крайней мере комфортная обстановка и люди адекватные.
Отрицательные стороны:
ближе к офису трудно припарковаться.. это реально проблема.
Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Валентин» о работе в компании

Положительные стороны:
Плюсы: хорошее оборудование для сотрудников, не сложно продавать известный большинству продукт, телефонная связь за счет компании.
Отрицательные стороны:
Минусы: большая нагрузка, но потом втягиваешься.
Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не ходите сюда рабоатать! Пахать заставят как заправского, а заплатят гроши!
Положительные стороны:
Одни только обещания...
Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Положительные стороны:
Работы не много, а очень много. Бывало и допоздна с сослуживцами оставались. На это можно и негативно смотреть. А можно использовать для своего развития, никогда не знаешь же, что в жизни пригодится. Я за второй подход.
Отрицательные стороны:
если бы были, не работал бы уже
Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
0 0
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Положительные стороны:
Известная компания с интересной сферой работы. Прошла хорошую школу жизни, спасибо адекватному руководителю.
Отрицательные стороны:
Для меня больше плюсов здесь, ну а минусы кто хочет, всегда найдет.
Подробнее>>