Отзыв : Водолей (копка колодцев)
Меня компания вполне устроила. Разведку, правда долго проводили. А выкопали быстро, подвели к дому водопровод, мы были довольны и качеством и скоростью, и, даже стоимостью. А когда через месяц вода перестала в дом поступать, были в шоке. Дозвонилась я, правда, не с первого раза. Но, бригада вошла в наше положение, приехали в тот же день под вечер. Нашли причину, а с самого утра приступили. Уже к обеду устранили. Причём денег нам это не стоило ни копейки. Всё было в рамках гарантии, даже израсходованный материал. И вообще, я с шабашниками сталкивалась, а здесь совсем другой уровень. Молодцы!
Россия, Санкт-Петербург, неизвестно
Подробнее>>