15.04.2020 | положительный отзыв
0 0
"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"

Отрицательные стороны:
предприятие сейчас находится в стадии реформирования, много новых задач по организации труда, не всегда хватает знаний и времени все это выполнить
Положительные стороны:
Работаю на предприятии много лет. Начинал еще с прохождения практики студентом. Сейчас уже и не сосчитать сколько студентов и молодых специалистов обучил я сам. Ребята приходят сюда талантливые, трудолюбивые, многие реализовывают себя как успешные профессионалы и ученые. Работа стабильная, полный соц пакет. возможность передачи своего опыта молодому поколению, стабильность ...

Москва, Кисловодск

Подробнее>>

29.02.2020
2 0
ООО ВЕГА-МАШИНЕРИ

Отрицательные стороны:
Работал в этой шараге месяц. Не заплатили ни копейки. Только в минус ушёл. Чистой воды обман. объект в Тверской области Кое как трудовую свою забрал, и то в трудовой не было записи. Также нет элементарного трудового договора. Начальство ужасное, особенно этот старый неадекватный механик, который считает себя всех умнее, ладно умный ты, есть опыт., но хоть научись с людьми по человечески разговаривать, речь ведёт как собака. Мужики нив коем случае не идите туда работать, вас обманут и никопейки не заплатят, одни только обещания. Генеральный директор с завышенной самооценкой, мол ты водитель, а я генеральный директор, и для него низко разговаривать с водителем. Они знали что я приехал с другого конца страны, даже на билет не отправили. Буду дальше писать во все возможные сайты отзывов, чтобы меньше людей попалось на их обман. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дубова Лидия о компании ВЕГА

Положительные стороны:
У нас стоял выбор, где заказать ремонт нашей кухни. Коллеги по работе посоветовали компанию msk-vega.ru, они не раз туда обращались. И действительно мы не прогадали. Хочу отметить персонал, очень квалифицированный. На все вопросы отвечают, знают свое дело. Приехали домой, все измерили, помогли определиться с материалом, посоветовали, что лучше. Работу делали быстро, начиная от потолка, заканчивая полом. Старались. К качеству работы нареканий нет, все сделали, как я хотела. Благодаря компании Вега, у меня сбылась моя мечта-это очень красивая кухня! В следующий раз буду обращаться только сюда)))

Москва

Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Киров В. А. о компании ВЕГА

Положительные стороны:
В компанию "Вега Ремонт" обратились по совету знакомых, когда начали делать ремонт в своей новой квартире и не пожалели. Работа менеджеров этой компании на высшем уровне, с нами быстро заключили договор, помогли составить смету и сразу приступили к выполнению обязательств. Нам помогали с покупкой материалов и всегда предлагали различные варианты, если мы не могли сделать выбор. Хотелось бы отметить качественную и слаженную работу бригады: стены выровнены идеально, хорошо положен плитка в ванне и на кухне, ламинат в комнате, обои хорошо проклеены, грамотно сделана разводка электрики. Вся работа была выполнена в срок

Москва

Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей Смирнов о компании ВЕГА

Положительные стороны:
После покупки квартиры в прошлом году начали с супругой искать строителей для ремонта. Квартира представляла из себя только бетонную коробку. Нужно было возвести стены, залить пол, выровнять стены, не говоря уже о финальной отделки. Договорились с компанией Вега (их сайт msk-vega.ru) о сроках и оплате, подписали договор. Планировали сделать за 2-2,5 месяца, но получилось на две недели дольше, т. к. в нашем ЖК строгий график ведения шумных работ. Проверяли работу поэтапно, ввиду сильной загруженности на работе. Также очень помогло и сэкономило время и силы то, что прораб сам заказывал и занимался доставкой

Москва

Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Обращался в компанию Вега для ремонта пола в ванной комнате. Специалисты помогли подобрать плитку, чтобы была по надежнее и удачно вписалась в интерьер. Рабочие приехали быстро, сразу после заключения договора, сама работа была сделана за несколько дней, плитка установлена аккуратно, монтаж сантехники выполнен качественно, материал после демонтажа вынесен на помойку, что очень приятно, мало кто сейчас настолько ответственно подходит к своей работе.

Москва

Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Перед рождением дочери, решили сделать косметический ремонт в детской комнате, чтобы добавить "света и радости". Для работ пригласили специалистов из этой фирмы, подруга посоветовала компанию Вега, которая делает быстро, но качественно. И её слова полностью подтвердились - после подписания договора, они приступили к ремонту уже на следующий день. И все сделали по нашим эскизам очень быстро. Мы остались очень довольны.

Москва

Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дима о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Решили сделать ремонт в санузлах в квартире. Как выяснилось, это не так просто. Дело в том, что дом, где мы живем не новый. Соответственно, трубы в туалете и ванной были проложены как попало, к тому же стены были не просто неровными, они почему то ближе к потолку были в наклон. Вызывали ни одну бригаду ремонтников. Некоторые просто отказывались, некоторые предлагали варианты, которые не устраивали нас (например, просто "зашить" все пластиком и опустить потолок сантиметров на 15). А хотелось, чтобы было все красиво. Повезло, что обратились в "Вегу". К тому моменту думали,

Москва

Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента В.В. Нахимов о компании ВЕГА

Положительные стороны:
Пришлось обратиться в Вега Ремонт за помощью в проведении ремонта. Жена в тот момент была в положении, поэтому своими силами справиться не смогли. Также, отдельное спасибо за помощь и советы в выборе материла для предстоящего ремонта. Мастера, молодцы, все сделали качественно и на совесть. Ремонт был закончен в кратчайшие сроки (2 недели), что ни как не повлияло на качество ремонта.

Москва

Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лариса о компании ВЕГА

Положительные стороны:
К услугам специалистов "Веги" обращалась раньше, результатом осталась довольно. Ремонт в квартире делаю по частям, дошла очередь до санузлов. Опять позвонила в "Вегу". Мастер помог выбрать материал, сам сделал его расчет, чтобы лишнего не покупать. Плитку положил чисто и аккуратно, подключил новую сантехнику, нигде ничего не течет. Работу выполняют в точно в срок.

Москва

Подробнее>>