27.02.2023
2 1
бристоль: Ужас и только


Отрицательные стороны:
Горбатишься с 8 утра до 22 вечера. в трудовом договоре написано, что в день будет несколько перерывов по 40 минут, по факту если удастся присесть на пару минут, то уже хорошо. Считаю, что за выполнение стольких обязанностей стоит платить намного больше, чем это делает компания. Двор вокруг магазина подмети, товар разгрузи, линейку подтяни, на кассе без конца и края эти

Иркутск

Подробнее>>

16.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
На этом достоинства заканчиваются. Я работала в магазине по адресу г. Н. Новгород, пр-т Ленина 33. Моим администратором была Мария. Во многом ваше дальнейшее впечатление от работы зависит от вашего коллектива и мне с ним не повезло, ведь Мария - не только ужаснейший админ, но и человек, также как и её подруга Светлана Улитина, которая является продавцом-кассиром, как и вы. Будьте готовы к тому, что в ваши выходные дни Мария будет звонить вам и говорить, чтобы вы вышли на смену, а если вы ответите отказом, начнёт манипулировать словами "вижу,

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.02.2023
0 0
ООО "Альбион-2002" м-н Бристоль


Отрицательные стороны:
Работа была рядом с домом, удобный график и по зарплате все было хорошо, но произошёл момент, что твои часы 10,83 превратились в 14 часов работы. Бросили новичков в самый ответственный момент, перед самым новым годом. Работать потом без выходных, от того что супервайзер никого дополнительно не искал и даже с других точек не отправлял людей (в основном нужны были парни

Новосибирск

Подробнее>>

10.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Устраивают всех быстро и сразу, по первому впечатлению всё прекрасно и чудесно. Но как идет дело как зарплате проходишь эти обучения, не прошёл зарплата может быть на тысяч 10 меньше, камеры есть, а охранников нет. То есть если недостача платишь со своего кармана. В итоге получаешь копейки, а работаешь 14 часов на ногах. Никому не рекомендую!

Улан-Удэ

Подробнее>>

09.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Обман по зарплате, общение хуже не куда, вечно штрафы, а чтобы уволиться нужно пройти семь кругов ада

Красноярск

Подробнее>>

03.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
В первую очередь раздражал супервайзер Роман,который попросту приезжал смотрел ,а в дни больших поставок еще и надоедал со своими «правилами» ,мол то не так и это так.Просто поставка под Новый год на 500,600,800 тысяч когда приходит и работают в смене 3 человека Администратор,наверно надо понимать что это не легко,а не надоедать с порядком в зале или прочией ерундой мол там окна не помыты или тут не убрано.Еще что из минусов так это дикая текучка людей и из-за плохой работы кадров,люди приходят/уходят,все переваливается на сотрудников которые работают уже долго.Еще минус

Балашиха

Подробнее>>

04.02.2023
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
В первую очередь раздражал супервайзер Роман,который попросту приезжал смотрел ,а в дни больших поставок еще и надоедал со своими «правилами» ,мол то не так и это так.Просто поставка под Новый год на 500,600,800 тысяч когда приходит и работают в смене 3 человека + Администратор,наверно надо понимать что это не легко,а не надоедать с порядком в зале или прочией ерундой мол

Балашиха

Подробнее>>

27.01.2023
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
Обманывают сотрудников, подделывают подписи, списывают с зп недостачи. Если не прошел всю академию, остался без надбавки. За чужие косяки платишь ты. Не выполнил план остался без премии. Толкают людям просроченный товар. Не фиксированная зп. Полы моем сами, крыльцо убираем сами. Приходиться тоскать очень тяжелые коробки. В магазине очень холодно. Не выдают трудовой договор на руки, первые 3 месяца работала неофициально, Подробнее>>

18.01.2023
0 0
бристоль: Не соотвествует зп


Отрицательные стороны:
Это был 3 магазин в моём опыте по Бристоле. Самая плохая сеть в Иркутске стала. Начальство. Начальство глупое кроме как фото делать больше ничего не умеют. Администраторы должны всё там делать и собеседование проводит и устраивать на работу и полы помыть офис там просто существует что как будто он должен быть и он есть. К беременным плохо относятся особенно тд Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Cеть магазинов Бристоль


Отрицательные стороны:
1) Всю смену 11 15 часов на ногах, кассир Вы или СТЗ.2) Любые недостачи и просрок спишут с Вашей зп. (у нас был даже случай, что скоропортящегося товара привезли больше, чем было места в холодильной витрине, пришлось как то импровизировать и часть товара хранить в холодосах для пива на задних рядах.)3) Забудьте что такое тк, ибо на это место его Подробнее>>