Отзыв сотрудника Алина о компании Cеть магазинов Бристоль
Отрицательные стороны:
На этом достоинства заканчиваются. Я работала в магазине по адресу г. Н. Новгород, пр-т Ленина 33. Моим администратором была Мария. Во многом ваше дальнейшее впечатление от работы зависит от вашего коллектива и мне с ним не повезло, ведь Мария - не только ужаснейший админ, но и человек, также как и её подруга Светлана Улитина, которая является продавцом-кассиром, как и вы. Будьте готовы к тому, что в ваши выходные дни Мария будет звонить вам и говорить, чтобы вы вышли на смену, а если вы ответите отказом, начнёт манипулировать словами "вижу,
Нижний Новгород
Подробнее>>