13.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Проработала на Зорге,коллектив хороший,в остпльном все ужасно,зарплата черная,штрафуют за все что можно и нельзя,остатки в 1с никто не выравнивает!!Каждую ревизию выплачиваем за один и тот же товар!Офису плевать!Закупки не справляются!Планы ставят огромные,а товара то нет,нечем торговать! Территориальный менеджер устраивает свою личную жизнь судя по всему вместо того чтобы выполнять непосредственные обязанности!Зарплату черную ни разу в полном обьеме не выплатили!Трудовую свою ждала 1,5 месяца.Из центрального офиса все бегут!Очень не рекомендую данную компанию

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

19.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Георгий о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Приём на работу не честный

Ставрополь

Подробнее>>

21.06.2018
0 0
Отзыв пользователя анонимно о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
проработал больше года.периодически кидали из магазина в магазин...помогал по сборке оборудования новых магазинов,разгрузки ,ревизии и тд,что отнимало очень много личного времени.переработки,листовки,работа "целый день на ногах",все как у всех кто оставляли отзыв....проблема в том,что решили не платить черную,а удержали по понятным только им причинам,к которым я в принципе не имею отношения.подозреваю,что, и моя трудовая утеряна к слову сказать,я 11 месяцев из 12 был лучшим продавцом региона,все премии были мои.хорошо зарабатывал,и вкалывал соответственно.о чем думают руководители,когда с такой легкость прощаются с лучшими кадрами?

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Самая лживая и непорядочная компания. Бардак в программе. Из-за этого некорректные остатки товара , в следствии этого на коллектив вешаются недостачи. За три с половиной месяца работы трижды проходила полиграф вместе с сотрудниками, доказывая очередной раз, что ты не «верблюд» и не причастен к недостачам товара. После этого тебе выдавали з/п. Придя в магазин работать , просила и ждала ревизию, чтобы скорректировать остатки и работать боле-менее нормально, ревизию постоянно откладывали, но выборочные инвентаризации делать обязывали. Также обстояли дела с документооборотом, пока выпросишь, что-нибудь нужное для магазина, будь то лампы

Симферополь

Подробнее>>

23.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Анонимно о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Добрый день.Проработала в компании около 9 месяцев, при этом последние 2 без зарплаты. Руководство постоянно меняется, в программах постоянно косяки, остатки не выравниваются, поэтому и постоянные недостачи!!! В которых обвиняют только коллектив , который вывел магазин на достойный уровень, все показатели в норме, выручка и т. д. Даже в офисе нет порядка, постоянные задержки и путаница в документах. Пример, пока мы не заметили, у нас в магазине было 2 ЗДМ, один из которых просто была кассир! Смешно, это серьезная компания! Мы жили этим делом,

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

09.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Анонимно о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Проработав там около 5 месяцев , поняла что уже ничего не страшно . Постоянная смена руководства , некорректная работа программ и синхронизация компьютер . Постоянно все зависало , недостачу с остатков не списывали и она падала на след. ревизию, постоянно ищут способы не доплатить премиальную часть , да и в целом не доплатить.Лично я работала там за все в один момент , так как осталось нас 3 человека. мы тянули как могли , почти два месяца переработок и что ...добавили в целом за это 3000 !!!! Ужасно

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

28.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Народ не идите, кинут на деньги любым способом, закрыли магазин где мы трудились, не перевели на другие точки и еще не заплатили, типа инвентаризацию на нас повесили, хотя магазин ни кто не принимал и документы не подписывал и о приеме магазина. Горите в аду %удалено%, Бог все видит. Богаче не станете. А врагов нажили себе очень много

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Работала в компании больше 2х лет, с мая 2016 года, могу сказать что за это время ГК Блок Пост действительно развивается, в лучшую сторону менялась система начисления заработной платы для всех сотрудников, выплаты относительно стабильные -+ неделя, открываются новые магазины, есть возможность карьерного роста, благодаря чему я через 9 месяцев работы в компании стала директором магазина. Линейному персоналу работать несложно - ограниченный список обязанностей, продавай и получай деньги, система мотивации прозрачная и легко до копейки посчитать сколько ты получишь. Административному персоналу работать сложней, так как постоянно что то меняется

Краснодар

Подробнее>>

29.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Хочу написать всю правду про Блок Пост. Работала в компании более 2-х лет, за это время сложились тёплые отношения с коллективом , работа мне очень нравилась , всегда выполняла свои обязанности на 100%. Все было хорошо до того момента , как не вернулась ТМ Зырянова Ольга Анатольевна. С этого момента работать было просто невозможно, все время приходилось слышать от ТМ в грубой форме ее высказывания в свой адрес, переходила на личности , вызывала меня на скайп, хотя никакого отношения к моим должностным обязанностям это не имеет, помимо прочего

Краснодар

Подробнее>>

27.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Бывшая Сотрудница о компании БлокПОСТ

Отрицательные стороны:
Сраная шарашкина контора. Сначала все отлично, потом тебя просто убирают без внятных на то причин. ТМ неадекватная, человек-настроение. Ведёт себя так, как захочет, и попробуй ей слово сказать. Или высказать своё мнение в работе. В ответ услышишь хамство и грубость. Увольняют как захотят, трудовую ждать больше месяца. Вечный беспорядок в программах. Директор магазина- отдельная история. Ольга Аркадьевна Шемелева ведёт себя как мышь, которая облизывает пятую точку ТМ Наталье Викторовне. Всех нормальных сотрудниц выжили, остались сами с усами, теперь пусть трудятся без выходных. Бог им судья. И пусть сами каждые

Симферополь

Подробнее>>