А-КЛУБ
Отрицательные стороны:
Пришла на стажировку, заявок вообще нет. Все сидят и просиживают штаны без оклада на %. Даже телефон тебе рабочий не выделяют, ты обязан сам купить второй или завести отдельную симку, или работать с личного. Только отказными заявками работаешь. За 6 смен мне удалось оформить только 4 договора, я сказала, что увольняюсь и меня кинули на мой %, стали хамить и неуважительно общаться. И сказали что мои деньги разделят между менеджерами. Обходите стороной это место!!!! На работу надо вставать в 7 утра и уже в 9:45 надо быть в ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>