Росгосстрах Банк отзывы - Отвратительный банк Ужасное обслуживание
Отрицательные стороны:
По залу бродят сонные девицы, которые явно сами не понимаю зачем они тут, работать они не хотят категорически, да и не умеют. Навязали кредит, уговаривали взять долго, по наивности согласилась, теперь ежемесячно прохожу полную дебилизма процедуру для того чтобы уговорить их всё таки чуть чуть поработать и взять выплату по кредиту. Касса у них работает по какому то неуловимому расписанию, при просьбе сообщить остаток долго девицы впадают в ужас и всем составом пол часа совещаются как же это узнать и на, что там нажать.Телефон руководства найти не возможно! Подробнее>>