ООО "Бренд Монитор"
Отрицательные стороны:
Моральная сторона работы: по сути все время занимался проработкой клиентов, каждому "втиралось", что мы избавим их от контрафакта, серого импорта в интернете за короткое время. По факту за время работы ни у одного бренда дела лучше не стали, как был контрафакт в огромных объемах, так и остался. Постоянно приходилось выслушивать недовольство тех, с кем подписал договор. А ответить по сути нечего, правда ведь есть недочет. Система компьютерного зрения, о которой пишет директор ( Вопилов) во всех сми с явными недочетами, отправляла претензии даже лицензионным магазинам, что говорить о качестве услуги. По сути за полгода от такой работы выгораешь напрочь, тут кто-то писал, что за время карантина никто не ушел и зп сохранились. ну да, ну да, только забыли написать, что бонусы все сняли. В общем подойдет только лютым продажникам, которым все равно что продавать + карьерного ...
Москва
Подробнее>>