13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
У меня был удобный гибкий график который я регулировал самостоятельно. Главное, что была возможность нормально зарабатывать, правда для этого каждый день я делал в среднем 3 встречи в день. С самого начала у меня был наставник который помог мне влиться в рабочий процесс. Расходы на мобильную связь и на проезд мне оплачивал банк. Также он предоставил полис ДМС и возможность пользовать продуктами банка на льготных условиях.
Отрицательные стороны:
Никаких минусов не было когда я работал
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Положительные стороны:
Устроился с небольшим совсем опытом, думал не возьмут, но нет) Всему обучили параллельно с рабочим процессом. Коллектив тут очень даже хороший, готовы помочь, подсказать. Все необходимое для работы предоставляют, даже проживание в общежитии, если необходимо.
Отрицательные стороны:
Все нормально, но мне лично далековато ехать получается, но это не беда.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
9 0
Некоммерческий благотворительный проект "Альфа-поддержка"

Положительные стороны:
Единственный минус данного фонда - он не может охватить всех нуждающихся. Но они стараются, видит Бог! Буквально за 2 года войны они масштабировались в десятки раз и теперь вместо зубных носков и одежды они уже грузовиками возят дорогостоящее оборудование и воду. Еще бы несколько таких фондов как “Альфа-поддержка” и жить бойцам и их семьям стало бы гораздо проще!
Отрицательные стороны:
здесь недостатков нет, все что ни делают - все к лучшему!
Подробнее>>

01.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Асткол-Альфа

Отрицательные стороны:
Руководство это главный недостаток этой компании, большая текучка кадров из за хамского отношения и большого объема работы.
Положительные стороны:
Белая зарплата, выплаты всегда вовремя, бывает 13зп но могут не выплатить просто так.
Подробнее>>

29.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Альфа-Банк

Отрицательные стороны:
Устроилась на работу в Альфа Банк автокредитование в феврале 2024 года, уволилась в июле 2024 года. На моменте приёма уже смутило то, что на полную ставку приняли в ООО МЭНПАУЭР, а в самом Альфа-банк на пол ставки. 2 месяца отработала без выходных, т. к была единственным сотрудником на КМВ. Смешная оплата ГСМ ( при том что на транспорт в месяц выходило 15т.р, оплачивали только 3т.р) уволилась с этой организации 15 июля и попала в больницу 19 июля, мало того, что отказывают в выплате больничного листа, нарушая при этом ФЗ 255, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Работала полгода, мой опыт очень субъективный, но если кратко - я рекомендую. Я шла на эту работу, так как нужны деньги, а у нас без опыта больше всего платят как раз представителям, курьерам, ну и это менее напряжная работа, как мне казалось. Для нашего города тут и правда большой заработок, но работа при этом физическая, быстро устаешь и нужно привыкать к таким нагрузкам. Но зато много общения, для меня как для экстраверта это спасение, в офисе аналогичного я бы не получила. График удобный, зарплату платят вовремя, при этом ...
Отрицательные стороны:
Не могу назвать эту работу постоянной, так как годами работать на ногах тяжело, но чтобы заработать денег сфера отличная
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Не люблю целыми днями сидеть в офисе, поэтому такая разъездная работа для меня хороший вариант. Тем более заработок зависит от того, сколько встреч в день я проведу. У меня гибкий график, стараюсь максимально эффективно распределять рабочее время. Стараюсь делать больше встреч ежедневно, чтобы по итогам месяца у меня получалась хорошая зарплата. Все транспортные и расходы на мобильную связь мне оплачиваются.
Отрицательные стороны:
Мне работа нравится, но точно такой график не всем подойдет
Подробнее>>

23.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Альфа Страхование

Отрицательные стороны:
Обучение отсутствует,нет наставничества, не знаешь к кому обратиться с вопросом по работе,обман по заработной плате,по графику, вечная нехватка сотрудников,нагрузка за троих,не оплачиваемая, отпуск могут отменить из-за производственной необходимости,полис ДМС пустой, он как бы есть,но объем услуг и клиник минимальный,обман по зарплате,могут просто так ,без объяснений не выплатить премии,много обещают,но ничего не выполняют,убежала без оглядки! Однозначно не рекомендую!
Положительные стороны:
Белая заработная плата, нормальный офис.
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Достаточно легко было начать работать в Альфа банке. У меня до трудоустройства сюда не было особо опыта работы. Сразу прошел полезное обучение, которое мне в дальнейшем помогло в работе. Заявок от клиентов всегда поступало достаточно и я старался брать побольше, чтобы по итогам месяца выходил приличный заработок. График работы формировал самостоятельно, чтобы он был максимально комфортный для меня.
Отрицательные стороны:
Всегда много заявок, но я это рассматривал как возможность больше зарабатывать
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Опыт работы на аналогичной должности уже был, но давно, лет за 5 до устройства в Альфабанк.Поэтому условия приятно удивили, многое в этой сфере поменялось в лучшую сторону, особенно в вопросе оплаты - она очевидно стала выше в несколько раз. Устроили по договору ГПХ, что ок, дали выбор графика, дали обучение толковое, понятное, и дали отличного наставника, который помогал во время и после обучение в случае горящих вопросов. Работы много, но все рядом и не нужно носиться из разных концов Москвы, ну и плюсом много работы = много денег, ...
Отрицательные стороны:
Объективно для себя не вижу.
Подробнее>>