АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Отрицательные стороны:
Молодцы,"девчонки и мальчишки"! Так держать! Что это за непонятные беседы по поводу графиков работы? Нанимали на одних условиях,работаем по другим,а сейчас навязывают третьи.Элементарно не выполняют своих обязательств,нарушая Трудовое Законодательство РФ! А тут получаешь какие-то крохи и думаешь,полностью ты получишь то,что заработано,или опять кому-то придёт в "светлую" голову наказать за "плохую" работу. С позиции начальников логика есть. Им то надо получать свою зарплату... и,причём,без всяких вычетов и наказаний.,просто нужно чуть-чуть приХватизировать у трудового коллектива и всё в порядке. Начальники всегда правы,а мы так,под ногами у них путаемся - ...
Положительные стороны:
ничего
Подробнее>>