03.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ребята, не идите работать в эту компанию, работодатель заставляет сотрудников писать эти отзывы, а сотрудники от безвыходности их пишут. Персонал не могут набрать уже долгое время. Последняя тенденция - не выплачивают зарплату и говорят, вот получишь крупный заказ себе зарплату с него и возьмешь. А "интересная" женщина директор состоит в секте, а к тому же очень жадная. Секту вы можете распознать по многочисленным тестам, которые Вам предложат заполнить.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Положительные стороны:
Лично для меня - общение с интересными людьми, тусовка в кругу архитекторов, дизайнеров интерьерщиков, строительных компаний Компания открыта к новым идеям и предложениям. Например новым для нее инструментом маркетинга. Реально обучают. Дают возможность зарабатывать, надо конечно попотеть)) Правда каждому свое.. кому-то надо развиваться и искать что-то новое.. куда-то ехать и чего-то добиваться.. а кому-то сидеть на попе ровно и получать свой фикс с 10 до 18)) дом работа работа дом В компании идут на встречу сотрудникам, поддерживают их морально и финансово. При ...
Отрицательные стороны:
закрыли шикарный салон на Невском Зачем поставили в салон на Есенина 3-й стол Нужны мальчики, чтоб каталоги таскать.. девочкам тяжело;(
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Про коллектив, было очень круто, потом стали уходить хорошие дизайнеры - девчонки, по причине: трудности в общение с руководством. Стали приходить какие то неопытные "дизайнеры", с абсолютным отсутствием чувства вкуса! Это просто безобразие, было стыдно даже за один их внешний вид.( не говоря уже о работе с клиентами) В этот же период в компании начались какие то обязательные тесты, тренинги, 3-х часовые совещания..и тд. Которые по итоги абсолютно убивали желание что то творить, создавать. Появилось слишком много теории..видимо по причине того, что было слишком много неопытных дизайнеров и ...
Положительные стороны:
в мое время был очень хороший и дружный коллектив. интересные объекты простор для творческого полета - хороший
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Положительные стороны:
Меня ни разу не обманули в "Авантаж". Всё, что честно заработала, всё отдавалось в полном объёме. Лично мне, очень нравятся убеждения руководителя. Хочешь работать и получать достойную оплату своего труда - пожалуйста, работай. Не хочешь - получай гроши. Но, со временем такие работники отсеиваются из салона. Зачем обвинять кого-то в несправедливом отношении, нужно начать себя, может это Вы плохо работаете? Для того, чтобы получить награду и уважение, нужно много трудоголить. И так на каждой работе и в любой сфере жизни.
Отрицательные стороны:
На Невском, действительно, был шикарнейший салон. Грустно, что закрыли. С этой печалькой соглашусь.
Подробнее>>

16.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
В целом претензий к компании нет, только к руководителю кассового контроля Кологривовой О. П. Этот человек относится к своим подчиненным как к расходному материалу, не гнушаясь оскорблениями(дура, тупая, падла), хамством и криками. В большинстве случаев это все происходит на глазах у клиентов.
Отрицательные стороны:
• Честность. "....
Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Положительные стороны:
Я, менеджер по работе с клиентами Евгения, работаю в компании с 1 февраля 2016. Работать нравится, в наше трудное время зарплату платят вовремя, без задержек. Коллектив хороший, слаженный. Каждый специалист, в своей области. Бывают напряженные моменты – запуск нового направления «шторы по Образцам». Потребовал от сотрудников слаженных действий, усилие всего коллектива, но результат того стоил. Могу сказать одно, начальство требовательно по отношению к работе, но по человечески всегда можно договориться ( в наше время – это редкость). За эти полгода, я доросла до администратора салона. Сходила в ...
Отрицательные стороны:
Бывают напряженные моменты – запуск нового направления «шторы по Образцам». Могу сказать одно, начальство требовательно по отношению к работе, но по человечески всегда можно договориться ( в наше время – это редкость).
Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Авантаж Аудит, аудиторская фирма - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отработала уборщицей 1 месяц НЕ понравилось Ушла НИ оформления ничего не предложили Менеджер Мария не заплатила оставшуюся зарплату около 7 тысяч ! наверно положила в карман себе ! Так и наживаются ! А обещают своевременную выплату зарплаты ! никому не советую там работать !
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Аллент-Аудит

Положительные стороны:
Работа в Аллент аудит дает мне возможность реализовать свой потенциал и развивать свои навыки. Наши проекты интересны и сложны, и требуют от меня креативности и ответственности. Мы общаемся с разными клиентами, которые доверяют нам свой бизнес. Мы постоянно учимся новому и совершенствуемся. Я люблю свою работу и свою компанию!!
Отрицательные стороны:
не сталкивался
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Аллент-Аудит

Положительные стороны:
Я работаю в Аллент-аудит, и хочу оставить небольшой отзыв. Это компания, которая ценит своих сотрудников, предоставляет им хорошие условия труда, достойную зарплату и перспективы карьерного роста. Компания, которая работает с лучшими клиентами, которые ценят нашу компетентность и надежность. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Аллент-Аудит

Положительные стороны:
Второй год я являюсь сотрудницей компании Аллент-аудит. Я получаю регулярную обратную связь от нашего руководителя и коллег, которая помогает мне улучшать работу и исправлять ошибки. У меня есть доступ к различным ресурсам и материалам, которые повышают мой профессиональный уровень. Не мало важно, что моя компания может оказать мне поддержку и помощь в любой ситуации.
Отрицательные стороны:
По карьерной лестнице не так просто подняться, в этом и плюс и минус.
Подробнее>>