Фасад, ПП
Леша:
Дорогие друзья чтоб хотелось рассказать о компании Фасад, ПП . (это мебельное предприятие)
Ну для начала + этой фирмы!
Если вы далеки от мебели то сдесь можно научится всему от распила дсп до зборки и установки мебели на выезде у заказчика!
Еще огромный + если нарик,или алкаш,или человек с нарушениям закона то вам сюда,Больничный тут не нужен,и главное просто сказать что там мол болел или чет тип такого,для этой фирмы нармально!здесь берут всех без разбора!
За следующие моменты вас не уволят,главное по началу не сильно нарыватся в отношении алкоголя или наркоты,чтоб начальство не видело и тогда у вас все будет нормально.
Теперь минусы для адыкватов если вы таковым являетесь.!
.1 зп тут платят ставку,но!
Допустим вот свежая вакансия этой фирмы https://rabota.ua/company6143813/vacancy7290820
Распиловщик корпусной мебели 9 500 грн.
Если есть работа ,а верней заказы на фирме то вам когда вы на работе платят 9,500грставка ,дальше допустим ва с всем цехом а это 10 людей завтра отправляют дома сидеть поскольку нет работы,то вам уже платят с половины,то есть ваша ставка в 452грв то вы за день отдыха получите 226гр,и в конце месяца если таких дней было много то ставку вы получите не полную,а мотивацией начальства будет работы нет платить полную Подробнее>>