Аргус-Спектр отзывы
Светлана (Санкт-Петербург, делопроизводитель):
Отрицательные стороны:
15/02/2019 ходила на собеседование в Аргус-Спектр на вакансию- делопроизводитель (менеджер отдела технической поддержки).Проходил диалог с руководителем и менеджером по персоналу (Наталья Столкарц) по адресу - Сердобольская улица, 65, на 4 этаже. Руководитель (мужчина лет 55, имени его не знаю, к сожалению) начал с самого страшного. Оказалось, что это вообще другая вакансия. Не делопроизводитель, а секретарь.В обязанности будут входить другие функции, которых не было в описании вакансии.Перечислив все должностные обязанности, он спросил: "Не пугает такой объём работы?" Я сказала нет.Анкету я не заполняла, резюме распечатали до интервью с сайта hh.ru.Я спрашивала, есть ли штрафы, сказали, что нет.И это вакансия на конкурсной основе или срочная?Менеджер по персоналу ответила, что рассматривают разных кандидатов.Руководитель сказал, что нет повышенной секретности, нет доступа к гос. тайне и мне не нужно будет расписываться о неразглашении информации о деятельности организации.Проверку в службе безопасности проходить не нужно.Работа начнётся с марта. Непонятно, почему не в феврале, этот вопрос остался открытым.И дальше начался допрос личного характера. Какая у меня квартира? Своя или съёмная? С кем я живу? Есть ли муж и дети? Я вежливо отказалась отвечать. Сказала, что это не относится к трудовой деятельности.Он ответил, что его это уже смущает.Для себя
Санкт-Петербург.
Подробнее>>