11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека для вас: Не стоит

Отрицательные стороны:
менеджмент торговой сети есть, но он на уровне 80х, штрафы и хамское отношение руководства, ключевые должности заняты не подходящими людьми от слова "совсем". Лицемерие и жажда наживы вот что вас ждет если устроитесь. Уволилась и перекрестилась .
Положительные стороны:
Во время зарплата, если будет еще пандемия то можно перекантоваться тут.
Подробнее>>

05.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека апрель: Не советую эту сеть Апрель для работы

Отрицательные стороны:
Для тех кто решил пойти в аптечную сеть Апрель работать . Не советую ! Заведующая практически не будет появляться в аптеке , так как у нее много аптек и все обязанности будет выполнять фармацевт или провизор , приемка товара , уборка аптеки , расфасовка товара , продажа , все бытовые проблемы в аптеке будете решать сами , вообщем вы даже не будете понимать кем вы пришли работать . Там все на фармацевтах и провизорах ! ! График 13 14 рабочих часов из них час не оплачивают , мотивируя тем ...
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Социальная аптека"

Положительные стороны:
Работала тут до переезда в Ростове-на-Дону. ЗП официальная, удобный график, прозрачные обязанности, адекватный коллектив и начальство
Отрицательные стороны:
Ушла в декрет, потом сменила сферу деятельности и переехала. А так работа вполне приличная была и зп для Ростова отличная
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптека Максавит и 36.7

Отрицательные стороны:
Уволилась из за заведующей, точнее из за её маразма,криков,скандалов.Огаркова Юлия, не каждый с ней сможет,поэтому и бегут.плюс там ещё не мама уборщица тоже ведёт себя как начальник.А работать в такой атмосфере не реально.
Положительные стороны:
В начале работы все было хорошо,и сейчас бы работала.
Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека Максавит и 36.7

Отрицательные стороны:
Абсолютно все, за исключением мед.книжек. Взяла подработку таксировщиком за 5000 рублей с высшим фарм. образованием, так как продолжаю обучение. При банальных обязанностях нужно решить миллиард тестов, представляющих собой полную посредственность. Полностью ненужных для людей с фарм. образованием и абсолютно поверхностных, для тех, кто его не имеет. [censored] со сладкими речами, перспективами развития и проч. Трудовые договоры и должностные инструкции составлены не в пользу работника. Чистая посредственность за маской какой то "фармацевтической компании"
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
аптека 36,6

Отрицательные стороны:
Данная сеть последнее место,куда бы я рекомендовала трудоустраиваться уважающим себя специалистам.Прошло уже более полугода с момента увольнения,но до сих пор этот ужас снится в кошмарных снах.Такого оскотинивания трудовых отношений не встречала за весь двадцатипятилетний период нахождения в профессии,большая часть которого в качестве руководителя. Принимая решение о работе в данной компании каждый сотрудник должен знать,что продается в рабство ,где обязательной условием будет выход на смены в выходные дни,тотальная видео слежка с ежедневной аналитикой стандартов обслуживания,счетчики конверсии на входных дверях.Да,и это бы все ничего(в сетях сейчас это общепринятые нормы),если бы вишенкой на ...
Положительные стороны:
Белая зарплата
Подробнее>>

04.11.2023
0 0
Отзыв : Аптека «Ваш Доктор»

Положительные стороны:
Хорошая аптека, доверяю им полностью заказ лекарств. У них достаточно большой выбор и я очень этим довольна. Косяков серьезных не было, было только что довольно недоброжелательно общались, ничего толком не обьяснив. Это конечно неприятно, хотелось все же более доброжелательного обращения
Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека ВАША №1

Отрицательные стороны:
По порядку: Условия труда. Внутри офис очень уютный, комфортный. Много растений, приятный цвет стен, хорошие уборные комнаты, всегда чисто. Техника на рабочем месте устаревшая, не обновляется. Снаружи офиса кошмар. Есть только парковка, по соседству какой то маленький завод, постоянно пахнет жженой резиной прямо в кабинете. Лично в нашем кабинете треснутое огромное окно, которое спокойно может в любой момент рухнуть кому нибудь на голову. О месторасположении офиса не сказал только ленивый, соглашусь с ними (но слышала о переезде компании в Перово, возможно там будет лучше). Коллектив. У нас сложился хороший, дружный ...
Положительные стороны:
Стабильные, белые выплаты (для меня это важно, т.к. выплачиваю ипотечный кредит).
Подробнее>>

29.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Аптека Максавит и 36.7

Отрицательные стороны:
Ужасная фирма,сделки на препараты меняют несколько раз в месяц, зп низкая, сроки годности списывают за твой счет( по закону рецептурные препараты не имеют права), ревизии не проводят по 2 3 года, безобразие полное ! Полно аптек не проходимых , просто сидишь весь день за 3 копейки .
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>