Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин
Отрицательные стороны:
Если вы ответственный, пунктуальный человек, уважаете себя и свое время, советую не делать полную ставку на вакансию администратора в этом салоне, можете потерять время и другой вариант трудоустройства, как это случилось со мной.
Очень мутная и запутанная система прохождения собеседований/встреч с потенциальными руководителями. Много несостыковок и мелкой лжи со стороны сотрудников, с которыми довелось общаться весь период собеседований.
В итоге, польстившись на медовые речи их hr-а, я отказала другому работодателю, а оказалось, что все инструкции, устные и распечатанные во время собеседования с ней, это просто бумажки. Решения о приеме принимают администраторы, которые, как мне показалось, не очень были заинтересованы. И ладно, если бы отказали сразу, не подошла, так не подошла, так они меня мурыжили больше недели, давали задания, "динамили" по датам, а в итоге сказали, что взяли уже работающего у них стажера. Это при том, что мне изначально сказали, что ... Подробнее>>