20.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Апельсин Групп - отзывы отзывы

Александр Лунев:
Отрицательные стороны:
Оплатил в ООО "Компания Апельсин" ИНН 7807155693 счет № ЦБ-7969 комплект метало черепицы Гранд Лайн / Grand Line, коллекция Classic, 0,4 PE Zn 100, цвет RAL 7004 , трижды меняли счет по причине удорожания металла в финале через 12 дней оказалось что на заводе нет металла и цвет очень редкий. Деньги обещали вернуть через две недели

Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 22

Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Солнечный Апельсин - положительный отзыв

Сергей:
В начале года получилось отдохнуть в Тайланде. В турагентстве "Солнечный апельсин" купили тур на двоих. Две недели жили в отеле Royal View Place 3*, это Паттайя. Впечатлений много, и все положительные. Современный отель, чисто и уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Персонал обученный и доброжелательный, кормят хорошо. Отличный пляж и чистое море - что еще требуется для комфортного отдыха. Отель расположен немного в отдалении от крупных развлекательных центров и больших торговых точек. Поэтому тихо и спокойно, а добираться для них удобно. Так что есть все для классного отдыха, чем мы и воспользовались.Сама организация тура хорошая. Удобный чартер в обе стороны, в аэропорту встречали представители турфирмы, сразу отвезли в отель и заселили. В течении всего отдыха представители компании были на связи, помогали по всем вопросам. Большое спасибо всему коллективу туркомпании "Солнечный апельсин" за прекрасный отдых, отдельное спасибо менеджеру компании Инге - это она порекомендовала нам тур

Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агентство Апельсин - положительный отзыв

Павел:
Прошел собеседование и попал на стажировку. Что могу сказать - коллектив отличный и любит руководителя, это сразу видно. Я как раз попал на день рождения, что очень показательно. Почему не остался? Слишком много информации, много работы в отделе с клиентами, все очень интенсивно. К тому же ведущий менеджер готовился к отпуску, и как-то для меня слишком много всего. Но в целом впечатление очень положительное. Агентству желаю всего хорошего и хороших сотрудников!

Подробнее>>

31.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Солнечный Апельсин - положительный отзыв

Гость Светлана:
Обращались в эту туристическую организацию несколько лет назад. Ездили с мужем через них в Турцию. Тогда к сожалению были некоторые проблемы, и мы остались не очень довольны оказанными услугами. А недавно, перед новогодними праздниками, приобрели у них же путевку на Кипр. В этот раз всё прошло наилучшим образом. На этот раз отдохнули очень хорошо, никаких проблем с перелетами, замечательный отель нам предоставили. В общем, путешествие отличное. В компании произошли некоторые изменения, работают у них уже новые люди, и улучшилось отношение к своим клиентам. Сервис стал более усовершенствованный и сайт обновился. В этот раз у нас к ним претензий никаких нет. А даже наоборот, очень благодарны за организацию поездки, за помощь при выборе путёвки, за то что оказали поддержку при оформлении документации.

Подробнее>>

24.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

Отрицательные стороны:
Если вы ответственный, пунктуальный человек, уважаете себя и свое время, советую не делать полную ставку на вакансию администратора в этом салоне, можете потерять время и другой вариант трудоустройства, как это случилось со мной. Очень мутная и запутанная система прохождения собеседований/встреч с потенциальными руководителями. Много несостыковок и мелкой лжи со стороны сотрудников, с которыми довелось общаться весь период собеседований. В итоге, польстившись на медовые речи их hr-а, я отказала другому работодателю, а оказалось, что все инструкции, устные и распечатанные во время собеседования с ней, это просто бумажки. Решения о приеме принимают администраторы, которые, как мне показалось, не очень были заинтересованы. И ладно, если бы отказали сразу, не подошла, так не подошла, так они меня мурыжили больше недели, давали задания, "динамили" по датам, а в итоге сказали, что взяли уже работающего у них стажера. Это при том, что мне изначально сказали, что ... Подробнее>>

16.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

Отрицательные стороны:
Не смог дозвонится по телефону с сайта. Обратной связи на сайте нет. В ВК девушка заходит несколько раз в день.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

25.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

Отрицательные стороны:
Прошла собеседование в отдел качества на должность руководителя. Сотрудников в отделе не было (при собеседовании меня об этом никто не предупреждал) и мне сказали, чтобы я нашла двух человек, которыми буду руководить. При оформлении меня на работу в договоре указана должность "Диспетчер", что уже было подозрительно, но сказали, что это всего лишь бумажки и ничего не значат. Попросили на единственном экземпляре договора написать, что второй экземпляр на руки получила (второго экземпляра просто не было) опять же повторив что это всего лишь бумажки. Причем у меня взяли трудовую, и все необходимые документы. Посадили меня за телефон, мол, давай проверяй качество оказанных услуг (обзвон клиентов). При поиске сотрудников ни на одном нормальном сайте зарегистрироваться не могла, т.к. они зарегестрированы под всеми возможными названиями своей организации, при обращении к ген. дир-у с этой проблемой мне предложили зарегистрироваться под каким-нибудь "левым" названием типо "Ромашка", ... Подробнее>>

09.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин


Плюсы в работе:
Мне здесь нравиться! Работать! Клушка что то там сказала и сколько отозвалось ей подобных умом можно тронуться сколько клушек и петухов любят покопаться чужом говне )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отрицательные стороны:
Мне не нравиться что здесь пишет и кто это? ... Подробнее>>

20.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

Отрицательные стороны:
могу написать о компании со всех сторон, как с водительской так и с диспетчерской! милые девушки очень прошу если Вам реально нужна работа и з/п то не ходите вы в апельсин! Начальник тварь конченная! и я знаю щас по его приказу тут столько красивых отзывов напишут лопните просто. а через некоторое время они после увольнения напишут правду! хотите правду? всю правду? ansuc@mail.ru пишите отвечу!!!!
Плюсы в работе:
единственное что могу сказать козлы они!!!! ... Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Апельсин

Отрицательные стороны:
одна ложь,обман и хамство.Типо начальник Алексей Николаевич -хамло как свет и не видовал.Набирает себе всех гастриков и потом кидает доверчевых девченок и на бабки и.... зарплату не платит вечно придумывает какие-то штрафы,вооооообщем людииии человекииии не подходите туда и на пушечный выстрел.А тебя алекс никол с маленьк буквы напишу бог накажет за все то что ты делаешь с бедненькими девочками подумай сколько народу тебя проклинают и ненавидят..... фуфуфу компания ОТСТОЙ
Плюсы в работе:
встречают хорошо,но а потом ... Подробнее>>