27.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Legat Business Congress

Отрицательные стороны:
Работала в Легат Бизнес менеджером по продажам. Изначально, когда только пришла устраиваться, HR Диана обещала оклад 40 тыс и %. Потом также прошло собеседование с директором и АйТи специалистом (тут 2 в одном, позже расскажу про штат
Положительные стороны:
Сама идея форума не плохая. На этом плюсы заканчиваются
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Положительные стороны:
В целом компания этажи очень хорошая фирма, номер 1 в России Когда пришла на собеседование, первок что бросилось в глаза крутой офис, "заряженные люди" в костюмах) Сразу захотелось поработать в этой компании, и спустя полгода работы на этом месте, хочу сказать что это было верным решение
Отрицательные стороны:
Для специалиста по недвижимости ввела бы минимальный оклад
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Положительные стороны:
Работа в этажах имеет много плюсов. -хорошая заработна плата без «потолка» -система наставничества - корпоративные мероприятия - крутое обучение на старте работы Агентство этажи дает много возможностей для карьерного и личностного роста
Отрицательные стороны:
Можно улучшить соц.пакет
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Промресурссервис

Положительные стороны:
В компании работаю не первый год. Нравится руководство и коллектив, от этого многое зависит на самом деле. Достойная зарплата, есть премии, которые всегда приятно получать) Выплаты у нас стабильные, сколько работаю задержек не было ни разу
Отрицательные стороны:
За год не обнаружила недостатков
Подробнее>>

16.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании БетБум

Отрицательные стороны:
Клиенты хамят, лапают, руководство не выплатило заработную плату сотрудникам после увольнения, меня заставили отрабатывать дополнительных 5 дней, потому что я якобы не предупредила о уходе за две недели, хотя предупредила за 20 дней! Не доплатили 3 тысячи, сказали их не вернут, если не отработают, извините , какого х»я?! Половина вообще оштрафована на 25 тысяч, хотя это штраф клубу, а не работникам, поступали угрозы от высшего руководства, вы ах»ели, Артур?
Положительные стороны:
Девочки операторы-кассиры
Подробнее>>

16.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании NEXT Contact

Отрицательные стороны:
Работа не благодарная, платят 150 в час. В туалет по расписанию бегаешь за 15 минут перерыва ты обязан успеть в туалет покушать покурить и тд. Руководство не адекватное, как только какой то вопрос. Говорят да сейчас и все потом бегаешь по всему офису ищешь. Про вас тупо забывают. На собеседовании обговаривали один график в договоре другой, по факту третий. Когда хочешь работать как договаривались или хотя бы как указано в договоре, говорят а договор тут вообще при чём. Соответственно в договоре ни капли правды. Ухожу из этой компании уже второй ...
Положительные стороны:
Наверное только возможность удалённой работы.
Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Лорри

Отрицательные стороны:
Компания Лори позиционирует себя, как крупнейшая на рынке транспортно-логистическая группа компаний. Но, огромный минус в этой компании, это «логисты» ведут себя как генеральный директор компании. Руководители компании, обратите внимание на своих сотрудников, и тогда у вас не будут вопросы, почему от вас уходят водители. Особенно, это отзыв касается г. Новосибирск
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кэнделс Бокс

Отрицательные стороны:
Такое руководство ещё надо поискать, толпой увольняются люди со всех отделов, никто никогда не помнит про дни рождения сотрудников, если не ответил на смс после рабочего дня - устраивают головомойку. Ежедневные отчёты по каждому покупателю, кто что купил, почему купил это, а не то, почему кто-то не купил, в чем ты виноват. Ладно, пол беды, в магазине везде черная плесень, которую, естественно, никто не хочет выводить, а то, что ты там можешь в неделю и по 50 часов находиться как-то побоку. Не рекомендую, обходите стороной, только если не хотите похерить ...
Положительные стороны:
Место в центре города, приятный продукт, приятные посетители
Подробнее>>

10.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СберМаркет

Отрицательные стороны:
От супервайзера хамство и унижения, зарплата за те 2 дня что я выходила составила 300 рублей за 6 часов
Положительные стороны:
Никаких достоинств
Подробнее>>

09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании БК Fonbet

Положительные стороны:
Работаю в ФОНБЕТЕ 7 месяцев. Это пока что,лучшее место где я работала. Я считаю,что мне повезло с администратором и руководителем.Замечательные люди,всегда пойдут на встречу,и выручают в трудные минуты. Коллектив чудесный,все девочки адекватные
Отрицательные стороны:
Есть система штрафов.Но чтобы подучиться штраф,мне кажется надо постараться.Т.е если прям грубые ошибки. Также,хотелось чтобы разрешали сидеть в телефооах в дневное время,когда нет народа.
Подробнее>>