Тензор — нормальное место для тех, кто пришел пахать на результат, а не греть кресло
Положительные стороны:
Увольнялась в ноябре прошлого года только из-за личных дел, но если всё разрулю, первым делом постучусь обратно в СБИС. Компания реально мощная и современная. Огромный плюс — это полный фарш по соцпакету: ДМС со стоматологией выручало не раз, технику для работы дают топовую, не приходится мучиться с допотопными компами. Удаленка работает четко, руководители не параноики, если ты на связи и задачи закрываешь вовремя. В сентябре 2025 года мы всем отделом гоняли в трип на Алтай за счет фирмы —...
Отрицательные стороны:
Читаю негатив в сети и просто диву даюсь, откуда у людей столько желчи. Видимо, стакан у них всегда наполовину пуст, а работать они просто не пробовали. Единственный момент, который может напрягать — это дикая нагрузка в периоды отчетности. В октябре прошлого года мы из СБИС не вылезали сутками, звонков было столько, что уши пухли. Тем, кто привык к спокойному болоту, тут делать нечего, сожрут и не заметите. Балльная система оценки задач в Тензоре жесткая, за каждый косяк минус в...
Подробнее>>