26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Эта работа для активных людей, поскольку она предполагает постоянные встречи с клиентами. Мне приходится много ездить в течении дня поскольку я делаю в среднем три встречи в день, а то и больше. Такая активность позволяет мне закрывать план без проблем и получать за это хорошие ежемесячные премии. Поэтому на зарплату я не жалуюсь. Плюс работодатель оплачивает транспортные расходы и расходы на мобильную связь.
Отрицательные стороны:
В связи с характером работы нет удалёнки, даже частичной
Подробнее>>

21.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Прежде всего мне интересно работать с премиальными клиентами. С командой и руководителем мне повезло, мы не только вместе работаем, но посещаем корпоративы где разыгрываются ценные подарки. Но самое главное это крутые премии за выполнение плана. Благодаря этому в месяц у меня выходит отличная зарплата. На всех предыдущих местах работы у меня не было таких больших премий за выполнение плана.
Отрицательные стороны:
Работаю с удовольствием, минусов нет
Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
У нас сложился классный коллектив, поэтому лично я на работу хожу с удовольствием. Я неплохо продаю продукты Альфа банка юрлицам, они хорошо зарекомендовали себя среди клиентов. Поэтому выполнить план для меня не составляет труда. В конце каждого месяца вижу отличную премию по результатам выполнения плана. Зарплата у меня полностью белая. Стараюсь не пропускать корпоративное обучение, после него всегда улучшаются показатели моей работы.
Отрицательные стороны:
Для меня минусов нет
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Для меня, как для человека без опыта работы, это отличный вариант. Во-первых работы в серьезном банке, во-вторых возможность хорошо зарабатывать. Я абсолютно не боюсь брать побольше заявок, много совершать встреч с клиентами. Это позволяет по итогам месяца увидеть приличную зарплату. С первого дня меня оформили официально по ТК, оплачивают больничные. Имеются бонусы в виде разных корпоративных скидок.
Отрицательные стороны:
Иногда приходится работать в плохую погоду
Подробнее>>

18.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании-работодателе — ОАО АЛЬФА БАНК

Положительные стороны:
Крутой офис, коллеги, равномерное распределение нагрузки, но сроки у задач четкие. Есть куда расти, учитывая, что я только в начале пути) Почти месяц ушел на все собеседования, потом был онбординг.
Отрицательные стороны:
Меня пока что все устраивает, тем более зп, условия работы. Говорил уже со своим наставником, понимаю к чему нужно стремиться и что делать для будущего роста
Подробнее>>

16.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
Свободный график работы, его я выстраиваю сама. Это особенно удобно когда работа полностью удаленная. С коллегами и руководителем общаюсь только онлайн. Стараюсь брать дополнительные смены и могу и в выходные поработать. Это позволяет мне отлично зарабатывать, получать хорошую зарплату. Выплаты белые, трудоустроена официально по ТК. С самого начала прошла обучение тоже дистанционно. Много освоила материала, было не просто, но я справилась.
Отрицательные стороны:
Не могу пообщаться со своими коллегами лично, только онлайн
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа-Банк

Положительные стороны:
У меня был удобный гибкий график который я регулировал самостоятельно. Главное, что была возможность нормально зарабатывать, правда для этого каждый день я делал в среднем 3 встречи в день. С самого начала у меня был наставник который помог мне влиться в рабочий процесс. Расходы на мобильную связь и на проезд мне оплачивал банк. Также он предоставил полис ДМС и возможность пользовать продуктами банка на льготных условиях.
Отрицательные стороны:
Никаких минусов не было когда я работал
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

Положительные стороны:
Устроился с небольшим совсем опытом, думал не возьмут, но нет) Всему обучили параллельно с рабочим процессом. Коллектив тут очень даже хороший, готовы помочь, подсказать. Все необходимое для работы предоставляют, даже проживание в общежитии, если необходимо.
Отрицательные стороны:
Все нормально, но мне лично далековато ехать получается, но это не беда.
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
9 0
Некоммерческий благотворительный проект "Альфа-поддержка"

Положительные стороны:
Единственный минус данного фонда - он не может охватить всех нуждающихся. Но они стараются, видит Бог! Буквально за 2 года войны они масштабировались в десятки раз и теперь вместо зубных носков и одежды они уже грузовиками возят дорогостоящее оборудование и воду. Еще бы несколько таких фондов как “Альфа-поддержка” и жить бойцам и их семьям стало бы гораздо проще!
Отрицательные стороны:
здесь недостатков нет, все что ни делают - все к лучшему!
Подробнее>>

01.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Асткол-Альфа

Отрицательные стороны:
Руководство это главный недостаток этой компании, большая текучка кадров из за хамского отношения и большого объема работы.
Положительные стороны:
Белая зарплата, выплаты всегда вовремя, бывает 13зп но могут не выплатить просто так.
Подробнее>>