01.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Генадий Стропов» о работе в компании

Генадий Стропов:
Работал в этой компании продолжительное время.Работа как у всех прямых продажников,которых в Москве полно,активная и энергичная.Для тех кто любит сидеть на заднице и получать оклад не подойдет.Здесь рады тем, кто хочет зарабатывать больше чем оклад на заводе, который работает 4 дня в неделю.До этого работал менеджером ,где был ненормированный рабочий день,помимо поиска клиентов приходилось и товар таскать целый день,уставал жутко.Негатива в компании нет,не хочешь работать найди то, что тебе подойдет.В принципе за время работы были моменты когда все получалось, и когда как говорится стреляешь в пустоту.Смог заработать себе на автомобиль(до этого у меня не было)Ушел оттуда в связи с рождением ребенка и стал не подходить график работы

Москва,

Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Ярослав Горват» о работе в компании

Ярослав Горват:
Всем добрый день!!! Работаю уже 6 месяцев изначально обещали 20000 оклад+ бонусы в первый месяц заработал 60000 рублей семья довольна, я сам доволен вчера получил зарплату за февраль 120 000 рублей приходите к нам работать и не кого не слушайте мой телефон 8 915 283 60 61 всем отвечу на все вопросы

Москва,

Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Дмитрий Коршунов» о работе в компании

Дмитрий Коршунов:
Вчера приходил на собеседование в ООО ЭлитФинСервис Встретили меня прекрасно Все понравилось, но мне не подошел график работы!!!

Москва,

Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что нужно работать еще больше!!!! и ЛУЧШЕ!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН

Москва,

Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Виктор новичок » о работе в компании

Виктор новичок:
Прекрасный Коллектив!!! Хороший директор!!! Кристина Андреевна просто супер!!!! А сергей Александрович МАСТЕР КЛАСС своего дела!!!

Москва,

Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Сергей Васильевич» о работе в компании

Сергей Васильевич:
Сложно сказать хорошая компания или плохая!!1 Мой сын работает уже год, не разу не задерживали зарплату это ФАКТ!!! в среднем , по его рассказам , зарабатывает 50000 рублей купил себе подержанную иномарку мне кажется очень доволен, собирается по моему в старшие менеджеры!!!

Москва,

Подробнее>>

05.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Давид» о работе в компании

Давид:
Элитфинсервис- хорошая контора. Зарабатывают огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им разницу в воде, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги" компании. Родители конечно все подписали, под впечатлением и поверив "людям из ЖЭК" в том числе и бумагу о том, что они вменяемы и прекрасно понимают все условия и последствия. Фильтр прекрассный, родители довольны!!! Собираюсь прийти на работй к ним!!!

Москва,

Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ага, очень замечательная работа... впарили моей бабуле этот фильтр за 69000р. Когда я узнал, обьяснил ей что с водой все нормально, а эти бездушные животные показали ей простой фокус с электролизом. В итоге рассторгнуть договор пока не получилось, менты возбуждать дело отказываются, а бабуля лежит в больнице...

Москва,

Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Отрицательные стороны:
Массово обманывают людей. Заставляют обманом слепых стариков подписывать долговые договора. А потом ходят как судебные приставы и изымают всё что им нужно.

Москва,

Подробнее>>

15.03.2014 | положительный отзыв
0 0
ООО "Альбион-сервис" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Да, сколько читаю отрицательных отзывов и каждый раз понимаю, что какие у нас без грамотные люди живут! вот , например, "впарили моей бабуле"-это что значит? объясняю- бабуля твоя , сидит целыми днями дома одна, к ней случайно попал менеджер этой компании, она захотела купить фильтр( он конечно дорогой, но вода стоит таких денег), вечером пришел сын-алкаш, увидел фильтр и конечно взбунтовался, потому что кроме бутылки он в жизни ничего не покупает !! вот и довел бабушку скандалом своим до больницы! по поводу рассторжения- тел 89152836061(администрация) или приезжайте в офис и вопрос будет улажен!!!

Москва,

Подробнее>>