25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании АВС Фарбен

Положительные стороны:
 Есть свои плюсы и свои минусы. Белая зп, работаем без задержек после работы, рабочее место обеспеченно всем необходимым, есть и чайник, и микроволновка. Помимо обеда есть два перерыва по 15 минут. минусы — некоторые вопросы решаются долго, на мой взгляд могут быстрее решаться. Подробнее>>

04.08.2020
0 1
АВС электро


Отрицательные стороны:
Вот пришла пандемия... половину сотрудников уволили в один день, оставшимся поменяли мотивацию так, что иди и ищи подработку. Жить не на что. З/п у меня сейчас такая , как 10 лет назад, когда пришла стажером. Увольняются ребята, которые проработали в компании более 10 15 лет. " Авс "уже не нужны профессионалы? Андрей Владимирович, спуститесь на землю. Вам региональные директора подают Подробнее>>

27.11.2019
0 0
ООО "Авс-Инжениринг"

ООО "Авс-Инжениринг" город Шахты. Мутная фирма, набирают людей для работы в город Волгодонск на Атоммаш, обещают официальное трудоустройство по трудовой книжке, а на деле просят выйти на работу не выдавая ни каких договоров, ни какой мед комиссии, ни спецодежды, говорят ну вы выйдите поработайте а потом мы посмотрим. Люди приходят посмотрят на всё это и уходят, зарплата официально 13т.р. остальное Подробнее>>

28.07.2020
0 0
АВС электро


Отрицательные стороны:
Продавец розничного магазина работает и за грузчика, и за клодовщика, и за кассира, и за мерчендайзеиа, и много ещё за кого и все это за 25 28 т. руб. При этом мотивацию меняют регулярно и всегда в сторону уменьшения зарплаты. Карьерный рост отсутствует, руководство врет или игнорирует любые требования. Зарплата серая, оклад 18.5 официально, остальное как получится. Никому не советую. Подробнее>>

23.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Попала я в эту клинику, после очередного визита к неопытному гинекологу. Вместо того, что бы поставить правильный диагноз, так меня без толку гоняли по анализам. Именно в гинекологической клинике АВС мне помогли очень оперативно. Сказали, чтоб через 2 недели я буду жить нормально и делайте, чего хотите. И сделали). Проблема моя прошла, на осмотры я ходила только в Клинику АВС. Очень нравилось отношение врачей, в особенности врача гинеколога Зарайской Зои Петровны. Прям человеком себя чувствуешь.

Москва

Подробнее>>

25.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Назар о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Проблема была с мочеиспусканием. Урологическую клинику выдало объявление в поиске, позвонил, записался, пошел на осмотрт. В общем, помещение комфортное, люди адекватные, администраторши улыбаются. Врач понравился. От таблеток побочных не было. Все нормально.

Москва

Подробнее>>

31.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Максим о компании АВС клиника

Положительные стороны:
В начале года пролечили в клинике гонорею. Врач Кармолиев осмотрел, и сразу на анализы отправил, чтобы исключить варианты, оказалась гонорея, лечили антибиотиакми. Уже здоров!

Москва

Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Сделала лабиопластику. Все прошло успешно. Заживление прошло очень быстро. Клиника отличная, хирург профессионал, так что, если испытываете проблемы, не тяните кота за хвост, а действуйте.

Москва

Подробнее>>

01.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Саша о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Нашла хорошего специалиста. У меня после покатушек на велике остался рубец на носу 1,5 на 1,5, срок 4 месяца. От подруги выведала о клинике АВС и о чудесном специалисте Драгилевой Марине. Она все сделала на высоком уровне. Нос как новенький, от рубца и следа не осталось. Рекомендую.

Москва

Подробнее>>

05.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании АВС клиника

Положительные стороны:
Проблемы с ушами начались год назад. Отит дал о себе знать. Хорошо, что нашла такого замечательно врача, как Чехонину Эмму. Этот врач ЛОР принимает в Москве в клинике АВС. Уши необходимо не просто беречь, их нужно грамотно лечить, поэтому если что-то беспокоит, то конечно нужно идти к хорошему специалисту. Это врач с многолетним опытом, и не страшно ей доверить свои ушки. Все расспросила меня по заболеванию. Оказывается, если отит возникает очень часто, то это серьезная ситуация. Прошла полную диагностику, для уточнения нет ли осложнений. После лечения все симптомы исчезли.

Москва

Подробнее>>