24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Обувной салон Solo Style, Авеню, Ситис, Сити и т.д.

Я работала некоторое время в салоне обуви иэтих компаний, а именно Sоlо Style. Когда устраивалась на работу мне все нравилось, зарплата с процентов хорошая, график удобный. Но вскоре когда я стала зарабатывать больше моя управляющая забирала часть моей зарплаты себе на расходы, а так как это были мои неофициальные проценты то доказать что - либо я, естественно не могла. Мне Подробнее>>