04.08.2020 | положительный отзыв
0 0
LIME


Отрицательные стороны:
Непрофессиональный и некомпетентный hr менеджер Иван Тогобицкий. Проходила собеседование на позицию Управляющего магазином.Мало того, что я прождала больше 40 минут уже давно заполнив анкету, так на меня сходу стали пренебрежительно смотреть и надменно бросать вопросы «у Вас очень долгий карьерный рост», «Ну и кого Вы вырастили в компании», «Вы просите очень маленькую зарплату». Я прекрасно могу отличить элементы стрессового интервью Подробнее>>

03.08.2020
0 0
Магазин Lime


Отрицательные стороны:
Начну с того,что не хотела писать плохой отзыв об этой организации,но я не могу больше терпеть такое отношение со стороны руководства!Про работу вообщем не буду говорить много,ибо работа в магазине не из лёгких (особенно во время распродаж или праздников)Что меня вывело из себя,это то,что меня уволили с работы в карантин,ОБЕЩАВ при этом написать рекомендательное письмо И выдать мед.книжку!я уволилась по Подробнее>>

12.07.2020
0 0
Lime


Отрицательные стороны:
Набирали сотрудников на неофициальное трудоустройство. Обещали спустя 3 месяца оформить согласно тк РФ.Скажу сразу, за выход они не платят вообще. Только проценты от ваших личных продаж. На фоне этих личных продаж коллектив змеиное логово, в котором уверяют вас, что компания старается платить равномерную зп. Чушь собачья. В этом серпентарии на клиентов только бросаться и остается. Рассматривая себя с точки Подробнее>>

17.06.2020
0 0
LIME

Отрицательные стороны:
задержки которые не оплачиваются, самодур-начальник, незаконное увольнение из - за эпидемии и падения продаж
Положительные стороны:
нет личных продаж, в целом не плохой коллектив ...

Москва, Самара, Ярославль, Нижний Новгород

Подробнее>>

14.06.2016
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Во-первых, сразу хочется отметить ненормальность директора одного из этих магазинов, Журавлевой Дины. Видимо, человек дорвался до власти, и теперь активно на всех отыгрывается. Требует активного ей поклонения, уволила мерчендайзера просто за то что та с ней не согласилась, хамит персоналу при покупателях. Но это еще ничего: она самовольно приняла решение не принимать на работу девочек, которые не придут к ней со справкой от гинеколога. Справка о не беременности, представляете? Не нужна мед.книжка, ты докажи, что будешь работать, и на тебе можно будет пахать. Еще любимое занятие - отказывать стажерам

Москва

Подробнее>>

10.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
ЯРОСЛАВЛЬ. Управляющая магазином-крыса.Уволить может если сотрудник не идиотка,и не раб.Чуть ли не каждый месяц увольняет кого то.ПРОСТО ТАК.А перед вышестоящим начальством представляет сотрудников как никчемную,безмозглую курицу.Но это далеко не так.Скрывает минусы магазина,свалив все на персонал.Ужасные недостачи,о котом не знает начальства.Деньги удерживает из зарплаты сотрудниц.Наверно поэтому так часто увольняет.

Ярославль

Подробнее>>

17.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазин Lime

Положительные стороны:
Работаю в компании LIME с июля 2015г. Прочитала отзывы и не могу остаться равнодушной) Руководство хорошее и адекватное. Всегда идут на встречу. Меня удивляют люди которые пишут о том, что директор ругается) Это понятно) Если ты плохо делаешь свою работу, так скажем "косячишь", то соответственно руководитель тебя не похвалит и премию не выпишет) Коллектив хороший, офис рядом с метро, современный. Зарплата ДОСТОЙНАЯ и ВСЕГДА вовремя. Очень рада работать в LIME, ведь это так важно приходить с хорошем настроении и не думать, а что

Москва

Подробнее>>

31.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазин Lime

Положительные стороны:
Зарплату выплачивают вовремя. Всю. Директора адекватные. Работать приятно. Если что-то не понятно -объяснят. Есть обучение в офисе и стажировка в школе магазине.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Уважаемое руководство, график работы составляется на один день, поэтому девочки и входят, работаешь без выходных,ужас

Краснодар

Подробнее>>

18.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Магазин Lime

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, позвали на стажировку, два дня потеряла из-за них, толком ничего не объясняют, стоит как дебил по 6 часов 2 дня, ни на перерыв никуда не отпустят, в итоге сказали позвонят, и не перезвонили, по каким критериям вы выбираете сотрудников, интересно узнать? Жаль потраченого времени на вас, раньше любила этот магазин, теперь даже в жизни никогда не зайду вещь себе там купить, отвратительное отношение

Челябинск

Подробнее>>