25.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Захотелось мне попробовать себя на должности мерча, обещали от 40 на руки, но по факту голый оклад 25 (если план не делают) а его не делаю ибо он завышен пипец. Два раз в неделю вставала к 7 утра на поставку (за МКАДом живу это в 4 утра подъем) один + тачку до метро оплачивает работа. Весь день на ногах, второй раз даже не ела, посидеть не дают даже на обеде, что бы пойти в туалет надо записаться в счет обеда! Покурить, так же. Нужен по зарез один день за

Москва

Подробнее>>

22.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Халатное,отвратительное отношения офиса,к сотрудникам магазина,вкладываешь всю душу в работу,а получаешь одно г....НИ один вопрос не могут решить нормально.ПЛОХО.Руководству стоит пересмотреть сотрудников.

Москва

Подробнее>>

26.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Henderson

Положительные стороны:
Не заметила

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Henderson

Отрицательные стороны:
Огромный недостаток это высшие руководство. Анна жена хозяина считает нормальным позвонить в любой момент и начать кричать и оскорблять в трубку, обвинять во всем, не дай бог откроешь рот, прямым текстом тебе все скажут и в грубой форме укажут, что ты тут нет никто и звать тебя никак. Пауль Белый Генерал, толку в сети от него никакого, сейчас он Директор сети, только увольняет адекватных управляющих и замов, от этого бегут и продавцы. Долгое время не было охраны после выхода с карантина, были кражи, когда писали коллективно, что бы посмотрели

Москва

Подробнее>>

17.03.2021
0 0
Henderson


Отрицательные стороны:
1. Коллектив. Работают там в основном люди пенсионного возраста, потому что молодежь политику данной компании не выдерживает, а пенсионерам как неплохая подработка отлично заходит. Соответственно, я, как молодая девушка, не смогла ужиться в их коллективе. Все время скандалы, сплетни, лезут в чужую личную жизнь. Руководство работать не хочет, лишь ходит по залу и стопочки поправляет, перед камерой делая вид усердной

Россия, Москва

Подробнее>>

09.03.2021
0 0
Henderson


Отрицательные стороны:
Премия основана на конкурсе среди сотрудников рейтинг. За счёт чего в коллективе постоянные скандалы из за торговли. В офисе работают люди, придирающиеся к каждой мелочи. Отпроситься с работы? Ни за что. Тебя не отпустят, пока ты не начнёшь помирать. Даже если важные семейные обстоятельства даже если тебе на смене стало плохо работай. Отношение к сотрудникам как к скоту. План по

Россия, Москва

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Henderson


Отрицательные стороны:
Ууух... проходила собеседование в Меге в Уфе. Супер мерзкое место. Управляющая магазином смотрела сверху вниз. Сразу дала понять, что я никто и зовут меня никак. Смутило что, убираются они сами, с утра без оплаты. Все от склада до выхода. Платят за работу 83 рубля в час! С ее слов «если не будуте успевать на автобус, то уезжаете на такси за

Россия, Уфа

Подробнее>>

01.10.2018
0 1
Отзыв о работодателе «"Henderson"»

Отрицательные стороны:
Побывала и я в этой "адской " компании... Если бы мне на собеседовании сразу дали прочитать талмуд о моих обязанностях и отсутствии прав- я бы на стажировку и не пошла, пробыла на стажировке два часа- и мне хватило, унесла ноги и счастлива. Неееет,только не это. Бедные девочки-продавцы с потухшими глазками,мне их искренне жаль- неужели у них все так плохо и больше нет никакой работы??? Не теряйте времени и денег на данного рабо-дателя!!! Удачи!!!
Положительные стороны:
Ни.. ка ..ких.. ... Подробнее>>

03.07.2017
0 0
Henderson отзывы о работодателе

Маша:
Отрицательные стороны:
Бегите, бегите оттуда, даже не тратьте своё драгоценное время на эту убожескую компанию!!!!озлобленный сотрудник - скажете Вы, который не хотел работать!!уж поверьте пахала и пахала, как ломовая лошадь в одном из топовых салонов, который доят, как дойную корову! Одни минусы и ни одного плюса! 1. Ну наверное, самый животрепещущий вопрос - зп! Выше 35 (средний заработок) -не получите, можете и не мечтать! Ну может один раз в год,когда салон сделает 110% план, а руководство заламывает такие планы, что ты хоть из кожи вылези - нереально закрыть. Бросит кость и один раз закроете, во все остальные месяцы - сосите пальцы господа с такой зп. 2. Текучка кадров - за несколько месяцев я даже не помню всех имён и лиц, сколько людей прошло. Кому- то повезло и он осознал, что придётся пахать за гроши и ушёл после 4 часов стажировки, а кто - то подумал , что раз много работать придётся - то и оплата соответствующая! Не тут то было! 3. Офис - королевны ВСЕ, с огромными коронами из алмазов и сапфиров, с такими царскими замашками! Руководитель сети - сбавь обороты и подумай, как остановить текучку, которая как в салонах, так и

Казань

Подробнее>>

06.11.2017
0 1
Henderson отзывы

Анна:
Ребята, вы уж извините. Мне сложно быть объективной, поскольку я работаю у конкурентов в Kanzler и довольна своим местом на 101%. У нас проблем с отгулами или переработкаи почти не бывает, мега-лояльное начальство. Но и здесь все не так плохо, как описывают. Моя подруга до последнего времени в Хендрсоне работала, а взяли ее практчиески с улицы и многому научили. Да, вкалывала она дай боже, но и результат есть

Казань

Подробнее>>