08.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1C-Рарус, ООО, внедренческий центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Как и во всех франчах (серая и низкая зарплата)!!! На собеседовании менеджер не рассказывает про оплату отпусков, больничных. Платят меньше чем обещают. Соц пакета никакого. руководство экономит на всем

Москва, Большая Семёновская, 45 - 2 подъезд

Подробнее>>

07.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
В смысле карьерной динамики для специалиста по внедрению 1С - болото. Зарплата, выплачивается как придется лично руководителем отдела в конверте, частые задержки. Руководство малограмотное (и в управленческом плане и в плане общего культурного уровня). Офисы грязные, рабочие места не оборудованы. Проработал 7 лет, перед увольнением хотел пообщаться с директором - он не ответил на письмо. Звонить не стал - видимо, в компании есть более серьезные проблемы.
Плюсы в работе:
Обучение в 1С за счет компании. ... Подробнее>>

03.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
- Маленькие з/п (ниже среднего по МСК); - З/П в конвертах, индексации нет; - Нет ДМС за счёт компании и нет компенсации мобильной связи; - Оборудование и устройство офисов и рабочего места на "3-" (нет кондиционеров, помещения старые без ремонта, экономия на оснащении рабочих мест, канцтоварах, и на всём остальном); - Большая текучка кадров; - Полное отсутствие карьерного роста в 90% подразделений компании. Нет анализа резерва кадров. Резюме: В целом компания хорошая, но только для специалистов среднего и высшего звена. Так же для "начинающих" как временная работа (набраться опыта и получить стаж), но не более.
Плюсы в работе:
+ Отличный коллектив в низах и на среднем уровне "иерархии"; + Удобное расположение офиса (было, сейчас переехали); + Хорошая корпоративная культура на среднем и высшем уровнях "иерархии" (спорт, корпоративчики, обучение и т.п. В общем весело, но не всем...); + Отличные руководители, всегда идут на встречу, помогают во многих ситуациях и материально в т.ч. (но не все...); + Много свободного времени на работе у всех ... Подробнее>>

13.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
Жуткий офис на Чаянова у них был - кошмарный неремонтированный совок, деревянные двери, до дыр протертый паркет, рамы на окнах с отколупливающейся краской, унитазы в говне, на кухнях сахар-песок насыпан в миски, туда все лазят ложками из-под кофе, от чего в сахаре коричневые слипшиеся комки. В столовке еда жесть, спокойно стоят салаты с душком, в выпечке волосы, в котлетах сода. Сотрудники - нечто в растянутой одежде и раздолбанной обуви. Некоторые воняют потом. Кондиционеров, кстати, не было. Кухонные закутки грязные. Вместо бумажных полотенец на кухне вполне может стоять рулон туалетной бумаги в качестве заменителя. И всякое такое. Думаете, я прикалываюсь? Не, там реально был такой Мордор. Что до остального - обычный франч: обучение 1С для новичков, низкие зарплаты и текучка.
Плюсы в работе:
Коллектив, стабильность, обучение. ... Подробнее>>

28.04.2014
0 0
04.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
1) как и все 1С франчи платят серую зп, соцпакета никакого. 2) конкретно 1С Рарус Санкт-Петербург сидит в грязненьком дворике, офисы душные, стены - гнилые, гаденько. 3) директор питерского филиала 1С Рарус Санкт-Петербург - Сергей Кожин - бывший 1С программист, с очень странными представлениями об управлении. Рекомендуется записывать его слова на диктофон. Постоянно тренируется в манипулировании людьми, на практике все сводится к обману и манипулированию фразами. Первое впечатление производит хорошее, но если капнуть глубже - большие проблемы моралью, что выливается на взаимодействии с сотрудниками. 4) в компании действует система штрафов - 1 минута опоздания - 10 руб., за не сдачу документации - 1000 руб и т.д. 5) оплачивается только 2 недели отпуска в месяц.и на собеседовании вам об этом не скажут. стоит почитать их внутренние приказы на корпоративном портале ВНИМАТЕЛЬНО. 6) подходящее место работы для людей, не особо парящихся о собственном достоинстве и не знающих, ... Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
Проездив туда три раза - собеседования с тремя разными людьми, с не оформленной вакансией официально (те же на сайтах и др.), не дождавшись ответа с обещаниями сообщить о качестве собеседований, узнаёшь, что вакансия закрыта....мило. Не знаю, как компания относится к клиентам, но надеюсь - не как к кандидатам. Пока ни положительно отнестись к компании, ни отрицательно - не могу. Но не понятки всё же присутствуют.
Плюсы в работе:
Дружелюбно. Много сотрудников. От ст. метро Тимирязевская близко. ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус


Плюсы в работе:
Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php?author_id=490&sr=post а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

11.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус


Плюсы в работе:
Работает самый лучший программист Сережа Это лучшая компания
Отрицательные стороны:
Маленькая зп ... Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
устраивался в эту компанию 2 раза оба раза собеседование проходит в 100500 этапов в течении недель(3 недели 1 раз и 3 недели 2 раз ). Создается впечатление что решение принимает Нуралиев совместно с группой топ менеджеров Товарищ если готов к маринованию на собеседовании в течении месяца без результата тебе сюда. хотя компания того наверное стоит.
Плюсы в работе:
вежливый персонал ... Подробнее>>