18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Работа дает свободу для творчества, располагающий , приветливый, коллектив, настоящая команда. Командировки, которые позволяют не только работать, но и насладиться красотами мира
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Работаю в компании уже много лет, видно как она развивается, хороший молодой коллектив, руководство, которое всегда войдет в положение. в офисе есть все необходимое для комфортной работы и перерывов
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Флюид-Лайн

Положительные стороны:
Большой, светлый офис, дружелюбный коллектив, своя футбольная команда и тимбилдинг. Удобный график и хорошее расположение
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Директ Лайн

Отрицательные стороны:
Токсичный коллектив руководителей, новичку нереально прижиться и пройти череду подковерных интриг и подстав. Бюрократия и сложность процессов настолько избыточна, что вам придется вместо выполнения прямых обязанностей выполнять бессмысленные действия. Реальная зарплата на 30 40% ниже рынка. Да, на входе вам пообещают золотые горы, но ситуация другая. Увольнение одним днем как стандартная практика. Предыдущий отзыв был удален. Не надо так))
Положительные стороны:
Отличная система автоматизации процессов..
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
В компании я работаю уже достаточно времени, чтобы сделать выводы. Предсказуемый график. Не приходится задерживаться, не возникает таких ситуаций. Зарплата уже выросла относительно первых двух месяцев. Сверх оклада зависит от продаж. Топовые сотрудники вообще хорошо получают. Стремлюсь туда. Руководство нормальное, объективно относится, без фаворитизма.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работа приносит истинное удовольствие. Здесь я нашел не только стабильный доход, но и отличные условия для работы и личностного роста. Продукция компании востребована и популярна благодаря высокому качеству и доступным ценам. Совершая исходящие звонки и консультируя клиентов, я чувствую себя частью команды, которая заботится о здоровье людей. Коллектив дружный, руководство всегда поддерживает и помогает. В офисе комфортно, есть все для удобства: столовая, чайник, микроволновки. Регулярные корпоративные мероприятия и розыгрыши призов поднимают настроение и сплачивают коллектив.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Директ Лайн

Положительные стороны:
Я, как бывший сотрудник, который пришёл абсолютно с нулевым опытом в IT, могу смело рекомендовать этого работодателя, как лучший старт для начала карьеры. Всё очень чётко, структурированно и понятно. Есть большая база знаний и видео уроки, которые помогают разобраться в тонкостях Seo, а так же постоянная поддержка и обратная связь от лидеров. Что касаемо нагрузки, так да, она действительно ощутима, особенно на первоначальном этапе, но потом всё постепенно укладывается и ты начинаешь вести всё больше проектов. Задержек по ЗП не было, мотивационная система понятна и прозрачна, здесь сюрпризов не будет. ...
Отрицательные стороны:
Не обнаружила. Хотя, кофемашина немного пережаривает зерно, нужно бы настроить)
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером по продажам. Знаю, что зарплата в ближайшее время будет на уровне топовых сотрудников. Сейчас уже получаю больше, чем в первые месяцы. Все зависит от продаж (в части сверх оклада). Я умею убеждать. С руководством проблем нет. Радует, что график стабильный, не нужно задерживаться.
Отрицательные стороны:
не было еще
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Эко-Лайн

Положительные стороны:
Всегда стремилась к финансовой независимости, поэтому во время учебы устроилась в Эко-лайн менеджером по продажам. Эта работа мне пришлась по душе. Хорошая зарплата, условия работы оптимальные. Никто не подсаживает, начальство вполне лояльное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Маркет Лайн: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Людей здесь не ценят, от слова вообще. Сегодня ты был лучший сотрудник года, а завтра тебя "пинком под ...", не смотря на заслуги и то, что ты отработал 10 лет, 20 лет... причем даже друзей. С компании все бегут, увольняются даже руководители и рядовые сотрудники офиса, что уж говорить о грузчиках, водителях. Текучка бешенная, ладно бы на замену пришли более достойные, а то приходят совершенно некомпетентные, зато перед начальственной ногой он изгибается дугой))) . Отдел кадров и тот не задерживается, уж столько их поменялось за короткое время. А рынок труда, ...
Положительные стороны:
Когда то была хорошая компания и коллектив, но это все в прошлом...
Подробнее>>