Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзывы
anton335:
Сам лично видел как происходит подписание(каждый день по нескольку договоров) и передача собственности(сам участвовал). Ну если было бы так плохо как пишут, я бы пошел на митинг(благо офис у них прям в поселке). Но ничего такого не происходит, потому что электричество есть, УК дешёвая и очень хорошо работает, охрана есть, дороги есть и их никто не перекрывает, как в павловской слобеде... Эта слобода вообще отдельный вид уродов. Дорога в собственности зятя хозяина поселка и ТИПО он там не при делах, так вот, они берут деньги за проезд К СВОИМ ЖЕ УЧАСТКАМ!!! Это как называется????
Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А
Подробнее>>