Компания РВТ Ремонт
Виктория:
Обращалась недавно в эту компанию РВТ Ремонт, обещала оставить отзыв.
Приобретали с мужем квартиру в новостройке без отделки. За два месяца хотелось сделать ремонт нашей студии (с установкой сантехники). Выбирали между частниками и компанией. Частники - дешевле, а у компании гарантия есть хоть какая-то. В итоге, по ценам сошлись на РВТ.
Как и везде здесь замерщик приезжал бесплатно, выставил счет который был по карману.
Ремонт делали два молодых человека - Андрей и Владимир. Главный у них был Роман, который контактировал с нами по закупке материалов и прочего.
Ремонт прошел хорошо, объект сдали практически без задержки.
Переплатить пришлось. За вывоз мусора, который не входил в смету.
В общем, фирма достойная, обращаться можно.
Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48
Подробнее>>