| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Работаем в РВТ с напарником уже больше года. Устраивались вместе и уже тогда поняли, что абы кого сюда не берут и если что-то умеешь, это еще нужно показать. По заказам никогда проблем не было, всегда есть работа даже наперед. Устроены мы оба официально и по оплате зависим только от своей работы, что и нравится. Обычно выгоняем неслабые объемы, поэтому и выходит достойно.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Я мастер на все руки, поэтому устроиться в эту фирму для меня не составило проблем. До этого искал заказчиков сам, было тяжело, всё же в команде мне больше нравится работать. Простоев здесь никогда не бывает. Наоборот, заказы есть на месяцы вперед. Оплата по результату работы — это и подстёгивает. Чем быстрее сделаю, тем раньше получу деньги. Естественно работа «на отвали» не прокатит, да я и сам привык делать всё на совесть. Руководство адекватное. Прораб в бригаде у нас хороший, уважаю его. Уходить не собираюсь. Работа и зарплата устраивают.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Перешёл сюда из другой аналогичной фирмы. Там плохо платили, могли не рассчитаться. Работаю в РВТ уже около года и никогда не было проблем. Поток объектов постоянный, без работы не сидим. Наломаешься, конечно, работа физическая, трудная. Но зато и заплатят больше. Был раз: что-то у клиента стряслось, не заплатил за ремонт. Мы работы остановили, а РВТ все равно нам заплатила за выполненный этап!

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Конечно, надо работать, тут халявщиков не держат. Но если не сачковать и соблюдать дисциплину, то и в сроки по объекту укладываешься, и всё довольны. Хотя прорабы — вполне лояльные адекватные люди, как и руководство. Мне нравится уровень оплаты, дружелюбный слаженный коллектив, корпоративы и подарки детям и то, что нет прямого контакта с заказчиками.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Работаю в компании уже второй год. Честно скажу, когда устраивался, больше расценивал это место как подработку. Но условия оказались хорошие, поэтому не стал больше куда-то рыпаться. Мне, как семейному человеку, важна стабильность. А тут платят неплохо и, что немаловажно, всегда в срок. Сколько работаю, не было такого, чтобы зарплату выдали с опоздание.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании РВТ

Положительные стороны:
 Прошел собеседование здесь, но слышал, что явно не все проходят. И это не удивляет, ведь сразу виден порядок, понимаешь, что дадут заработать и не кинут. Работы валом, никаких застоев и мелкой подработки, материалы привозят своевременно, а с клиентами диалог через прорабов, много нервов экономится. Так же стараются подбирать объекты так, чтоб добираться было не далеко. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания РВТ Ремонт

Виктория:
Обращалась недавно в эту компанию РВТ Ремонт, обещала оставить отзыв. Приобретали с мужем квартиру в новостройке без отделки. За два месяца хотелось сделать ремонт нашей студии (с установкой сантехники). Выбирали между частниками и компанией. Частники - дешевле, а у компании гарантия есть хоть какая-то. В итоге, по ценам сошлись на РВТ. Как и везде здесь замерщик приезжал бесплатно, выставил счет который был по карману. Ремонт делали два молодых человека - Андрей и Владимир. Главный у них был Роман, который контактировал с нами по закупке материалов и прочего. Ремонт прошел хорошо, объект сдали практически без задержки. Переплатить пришлось. За вывоз мусора, который не входил в смету. В общем, фирма достойная, обращаться можно.

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>

06.11.2016
0 0
Компания РВТ Ремонт

Клиент с Шелгунова дом 9:
Конторка с Душком , не рекомендую вам в нее обращаться.Мастера нахальные , а прорабы то и дело меняются. Ни кто не за что не отвечает. Даже вижу адрес сменили - перешли кому то дорогу)) Прилагаю фото - вот это было сделано за 10 дней ремонта...без комментариев..

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания РВТ Ремонт

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>

09.11.2019
0 0
Отзыв : ООО «РВТ-РЕМОНТ»

В настоящее время цена на ремонтные работы в квартире просто убийственная и не каждому работающему потянуть даже простой ремонт что уж говорить о пенсионерах. Мы с супругой подумали и решили нанять бригааду не в фирме а так называемых шабашников. Рисковали конечно нарваться на мошенников и подстраховались воспользовавшись сервисом Ремонтный Вопрос. Этот сервис помогает клиентам подбирать мастеров для ремонта и посылает их клиентам сразу несколько бригад чтобы после составления и сравнения смет можно выбрать бригаду с лучшими ценами за ремонт. Вот так мы и познакомились с бригадой РВТ. Она оказалась в числе бригад прибывших с Ремонтного Вопроса и предложившая лучшую

Россия, Санкт-Петербург, Костромской проспект, 48

Подробнее>>