Детский Мир: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
Изначально я пришла работать на склад в данную компанию , мне повезло с начальством . Работа для девочки очень тяжелая , но из за того , что хороший коллектив и выплаты были без задержек было терпимо , плюс я не боюсь тяжелый нагрузок , так как привыкла . Но ! Все тяжелее коробки , стенды , вода , питание -будете таскать сами , потому что очень часто нет грузчиков , потому что им не платят зарплату . У детского мира нет своих грузчиков и они нанимают компании. Ну в общем ...
Положительные стороны:
З п всегда вовремя
Подробнее>>