Транспортная Компания КИТ
Отрицательные стороны:
Приходя в данную компанию ты должен понимать, что кроме тебя никому ничего не нужно будет. Все сотрудники "плывут по течению" и если ты не сможешь под это подстроиться, то максимум отработаешь до конца испытательного срока. Если у тебя есть амбиции в профессиональном развитии или расширении услуг компании смело забудь про них. Почему? Ответ выше. Работая в продажах, ты не можешь влиять на уровень своего заработка. Почему? Потому что ты приведешь клиента, а логисты просто не заберут у него груз или не оформят доставку. Клиент будет ждать по 2 3 дня ...
Положительные стороны:
Белая ЗП. Если вы хотите расти как специалист и зарабатывать много денег, то вам явно не сюда.
Подробнее>>