Отзыв сотрудника Анастасия о компании ИТЕКО
Положительные стороны:
В компании созданы все условия для нормальной работы, предоставлено современное оборудование, стабильно индексируемая зарплата.
Отрицательные стороны:
Минусы есть как у любой компании, но они не настолько существенные чтобы о них заявлять.
Подробнее>>