24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Универсам"Народный"

Положительные стороны:
бесплатные обеды, доставка после работы до дома
Отрицательные стороны:
пока не нашла
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Он Клиник отзыв сотрудника Евгения

Положительные стороны:
Удобная транспортная доступность до работы практически в отношении любого филиала. Есть возможность подработать, совмещать. Отличные коллеги.
Отрицательные стороны:
Ну не работа мечты, но и по деньгам врачей не обижают. Могут быть иногда задержки зп небольшие, 1-2 дня.
Подробнее>>

12.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании БАЛИОТ

Положительные стороны:
Я специалист по кадровому учету в компании «Балиот», работаю с 2018 года. Могу сказать, что это отличная компания, мне есть с чем сравнить. Радует то, что у нас сложились хорошие отношения в коллективе, нет никаких интриг и сплетен, все заняты своим делом и никто никому не мешает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Файн Ингредиентс

Положительные стороны:
Я работаю 7 месяцев, работы много, мне динамичный формат нравится. Компания давно и стабильно на рынке, что для меня очень важно. Высокий оклад, всегда вовремя выплата зарплаты. ДМС хороший, широкий пакет.
Отрицательные стороны:
Нет crm
Подробнее>>

29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Файн Ингредиентс

Положительные стороны:
Я работаю 7 месяцев, работы много, мне динамичный формат нравится. Компания давно и стабильно на рынке, что для меня очень важно. Высокий оклад, всегда вовремя выплата зарплаты. ДМС хороший, широкий пакет.
Отрицательные стороны:
Нет crm
Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
0 0
flor2u отзыв сотрудника Евгения Петрова

Положительные стороны:
Первое и самое важное достоинство для меня, стало то, что работа удаленная и по нормированному графику. Также сюда можно устроится не имея опыта работы, а просто пройдя обучение в компании. Обучение и стажировка, в общем занимают всего 4 дня, так что это время можно свободно потратить на поездки в офис, тем более что он находится рядом с метро. К работе приступила на следующий же день после стажировки. Ничего сложного здесь нет, нужно просто оформлять заказы и общаться с клиентами, а потом за это получать деньги. Зарплата, кстати, всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нужно хорошо изучить программу. Клиенты бывают разные, в том числе и не совсем адекватные.
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ИТЕКО

Отрицательные стороны:
Отсутствие ДМС, пятничного сокращённое дня, в некоторых отделах нет возможности влиять на зарплату
Положительные стороны:
Хороший коллектив, белая зарплата, уютный офис
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ИТЕКО

Отрицательные стороны:
Все устраивает
Положительные стороны:
Белая з/п
Подробнее>>

20.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Rendez-Vous

Отрицательные стороны:
Обучение целый месяц по ученическому договору, без трудового договора, видимо платят серую зарплату. Потом выходишь в магазин там уже заключают договор с окладом 30 тыс плюс %. Вопрос почему не заключают Трудовой договор сразу не понятно. Сомнительные условия оплаты. Разные офисы в разных местах :обучение в одном офисе, собеседование в другом, работать в третьем месте. Всё как то запутано и мне не понятно..
Положительные стороны:
Ближе к дому
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании ГК Хорошая Связь

Положительные стороны:
Все отзывчивые, всегда готовы помочь. Хорошая оплата труда. Отличное обучение. На всех этапах есть поддержка.
Отрицательные стороны:
Пока не увидела
Подробнее>>