ГБУЗ ГП №191 ДЗМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Вывешивают липовые вакансии, отправляют электронное приглашения. Но по факту вы приезжаете на собеседование к главному врачу,который Вас не ждет и о вас ничего не знает. Это делается во время открытого приема граждан. Для того, что бы разбавить контингент пациентов, устроить очередь и видимость работы. Глав врач, хамло. неприятная особь! не тратьте время! В коридоре в открытой подсобке стоят сервера без кондиционеров , с открытой дверью!!! Сотрудники ходят туда-сюда и постоянно болтают. пьют чай и сплетничают. Позабавил старый хмурый дед в задрипанном пиджаке с бровями как сова, ходил по коридору часа полтора всех разглядывал,как будто искал должника и то и дело нырял в свой кабинет. в общем цирк. Здание с наружи ужасное. Внутри относительно цивильно. Но работники там не нужны, как и пациенты. Глав врач и ее приспешники симулируют рабочую деятельность. очередные "лесорубы". Главный врач, "Мадам" СОКОЛОВА! Хамло!
Москва,
Подробнее>>