25.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Армтек

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Впечатления о Компании за время работы сложились, практически во всех направлениях, только положительные. Что можно отметить в первую очередь -это проводятся постоянно корпоративные мероприятия. Так же проводятся всякого рода тренинги для повышения квалификации и общего развития сотрудников. Из этого можно сделать вывод. что компания заботиться о своих сотрудниках. Так же можно отметить то, что выплаты ЗП ...

Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно, Орша, Витебск

Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Армтек

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, ...

Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно, Орша, Витебск

Подробнее>>

24.11.2021
0 0
Армтек

Отрицательные стороны:
не рекомендую не кому отношение просто гоуно особенно начальники смены. если хотите в рабство то да . ест такой товариш копачев.начальник 2 смены редкостное **** сами поняли кто.
Положительные стороны:
плюсов нет ...

Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно, Орша, Витебск

Подробнее>>

26.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Армтек

Положительные стороны:
Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, вода питьевая закупается для сотрудников, чай, сахар и т.д.

Минск

Подробнее>>

29.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника ANoName о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
Миддлы ждут пенсии, вообще не в курсе трендов. Собственнику морочат голову решениями начала века. Ничего не понимают, что им говоришь, при этом как огня боятся конкуренции.

Москва

Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
0 0
армтек: Анна


Отрицательные стороны:
Все очень нравится Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Армтек

Отрицательные стороны:
Отдел подбора персонала относятся как к быдлу. И собеседование проходит так как бутдо вас берут не кладовщиком а каким нибудь разработчиком Google
Положительные стороны:
Нету ...

Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно, Орша, Витебск

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Армтек

Отрицательные стороны:
Работаешь за 4-х, зарабатываешь как будто не работаешь .работы не просто много,ее очень много . И зарабатывают там только руководители и топ менеджеры .У специалистов ЗП не соответствует обьему работы , за то работы вешают по самые плечи , а если справляешь , вешают ещё в добавок . И не волнует что у тебя времени нету сделать все это ! Поэтому если вы готовы работать много ,очень много ,за низкую ЗП Вам в Армтек !
Положительные стороны:
Вовремя ЗП , скидки на запчасти , корпоративный транспорт. ...

Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно, Орша, Витебск

Подробнее>>

16.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Армтек

Положительные стороны:
Устроилась в компанию в мае на должность специалист по логистике, была очень приятно удивлена отзывчивостью коллектива и отношению со стороны руководителя, все очень тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться, все озвученное при приеме на работу соответствует на протяжении всех 3-ёх месяцев.

Минск

Подробнее>>

17.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Армтек

Отрицательные стороны:
из недостатков это блат некоторых сотрудников со стороны начальника смены, а именно он даёт работу им более выгодную работу, пока другие сотрудники запаковывают и собирают счета, а для своих он даёт не напряжную работу и более выгодную по баллам. Поэтому одни и те же каждый раз выполняют выработку больше других из за отношения начальника к ним намного лучше чем к другим. И из за этого что не поровну распределяют работу люди не набирают норму и увольняются

Самара

Подробнее>>