27.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Вика

Вика:
С прошлого лета устроилась сюда работать в колл-центр и вообще не жалею, что сюда устроилась. Условия рабочие хорошие, коллектив у нас дружелюбный. График два через два. Смена по 12 часов. Работаем по 5-6 человек в смене. Каждое утро нас встречают мотивирующими речами и заряжают на продуктивный рабочий день. Кому-то может не понравиться, что зарплата не стабильная, а зависит от продаж, но мне так даже больше нравится. Потому что потолка зарплаты нет и зарабатывать можно неплохо Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Актион-диджитал, медиа-группа - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Вика:
Отрицательные стороны:
сходила на собеседование, специалист отдела кадров просо жесть, ничего толком не рассказала, на мои вопросы ответить не могла. прошла обучение, которое мягко говоря, было скудным. все читалось с бумажки, без неё она и двух слов связать не могла. пройдя обучение меня привели в мини комнатку, где все ооочень громко разговаривают, для операторов call-центра это вообще недопустимо! мне на стол кинули списки и сказали - ЗВОНИ. такого дурдома я давно не видела.. полный хаос. и все это идет от руководства. руководитель call-центра просто никакая. элементарно не может организовать работу своего отдела и хотя бы корректные списки предоставлять

Москва, Новодмитровская, 5а ст8 - 6, 7 этаж, ДЦ Дмитровский

Подробнее>>

20.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Star Outsourcing Group

Отрицательные стороны:
Долго искала, не нашла

Москва

Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Nedvex

Положительные стороны:
Город Сочи , все подкупаются на эту удочку. Подробнее>>

08.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Нью Йоркер

Отрицательные стороны:
Работа очень тяжелая , самая тяжелая у продавцов ,ты должен делать несколько дел одновременно,на примерочной постоянно завалы и ты несешься с этой охапкой вещей и разносишь ее весь день ,на ногах бегаешь , на кассе если у тебя нет покупателя просто постоять нельзя ,надо обязательно делать еще что нибудь. Рук состав отдельная история . Сама управляющая и первый заместитель к ним претензий нету ,но вот два других заместителя это что то с чем то ,одна в рабочее время гуляет по магазинам ,говорит я вышла и все пропадает на час

Краснодар

Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Вика

Вика:
Отрицательные стороны:
Работать там тяжело и физически и морально. И я даже не буду говорить о сумасшедших игроках, это даже не главный минус. Один из главных минусов - график: ночные смены убивают физически, девочки со мной в коллективе ходили почти мертвые после ночных смен, я сама литрами кофе испортила себе Здоровье, а спать нельзя, даже если нет ни одного клиента в зале. Кроме того, поменяться с кем-то, взять отгул или внести какие-то изменения в график почти невозможно, все надо согласовать со всеми мене...джерами, со всем отделом кадров, написать кучу заявлений на отгул и пройти все круги ада. Девочки и в день рождения работали и в ночь перед экзаменами, потому что фигушки кто даст им отгул. Нельзя, кстати, в телефоне сидеть, даже ночью, когда никого нет. За все штрафуют, ко всему придираются, ещё ни на одной работе столько штрафов я не видела, порой все доходило до абсурда. Зато в последние месяцы перестали платить деньги за работу с баром, все кормили отговорками, так и по сей день девочки бесплатно работают барменами и официантками. Кстати, кто рассчитывает на чаевые - я вас огорчу, редко, когда игроки оставляют что-то кассирам, и суммы там, чаще Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Мальчишки и девчонки

Положительные стороны:
Работой в компании довольна, как слон. Всегда вовремя платят (и правильно начисляют с учетом доп. выходов, больничных, отпуска и т. д.). С руководством практически не пересекаемся. Внутренних склок нет. Атмосфера классная — теплая и активная, всё как я люблю))

Москва

Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Стоматология ПрезиДент

Положительные стороны:
Работала в клинике «Президент» на Якорной 7стр1 (м. Коломенская) администратором в call-центре, меня устраивало все, график, зарплата, руководство. Рекомендую данного работодателя, всегда можно обговорить все вопросы, всегда предложат варианты если что-то не устаивает. По рабочим моментам тоже всегда помогут и подскажут. Зарплата всегда вовремя, если праздничные дни или выходной приходит раньше)))

Москва

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Eastwest

Положительные стороны:
Радует наличие опытных товарищей в агентстве, потому что я был в другом агенсвте это этого - тяжело было ориентироваться, когда вокруг одни новички, даже с нормальным обучением - спросить просто было не у кого

Москва

Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Компания Афива

Положительные стороны:
Работала офис-менеджером компании Афива пять лет. После того, как родила сыночка, не работаю, но с удовольствием бы вернулась бы после декрета. Лучшего коллектива у меня за все время не было. Компания относительно небольшая, я когда приходила, нас было всего 30 человек, сейчас около ста девчонки говорили) Мне за все время работы и зп регулярно повышали, и функционал расширялся - работать интересно. Офис конечно я когда приходила был не ахти, сидели на заводе без окон (гыгы), но как на Нагатинскую переехали - огонь! Руководители всех отделов, а самое главное Иван,

Москва

Подробнее>>