АРТАНС, торгово-производственная компания - отзыв работника «Валерий» о работе в компании
Отрицательные стороны:
- к людям относятся холодно;
- нет корпоративной команды, все сами за себя, хотя в целом люди все не плохие;
- вся компания пропитана сплетнями и шушуканием от руководства до исполнителей, следствие раздробленности коллектива;
- налицо раскол в руководящем звене, руководитель компании из Австрии, на месте бывает переодически по пол месяца он же и главный "генератор" , а вот "высшие исполнители" его или не понимают, или просто не поддерживают, короче они то и есть самый главный административный барьер который мешает компании развиваться, очень инертны.
- и ещё самое ...
Положительные стороны:
Компания абсолютно белая и честная, что касается оплат всё на должном уровне, что обещают то и платят.
Очень строгая, но без перегибов дисциплина, хранителем которой в компании является первый советник генерального директора Валентина Васильевна, в помощь ей назначена HR-директор Любовь Альбертовна.
Хорошо организовано питание.
Подробнее>>