Отзыв сотрудника netali о компании Компания БСС
Отрицательные стороны:
проработав более пяти лет, такого бардака как сейчас не видела, сейчас новым сотрудникам обещают заоблачные деньги, по факту в разы меньше, на самом складе полный бардак, постоянно потери товара ,искать который в процессе работы никто не желает( нужно все быстро и бегом!) а так как материальная ответственность, то вычеты в конце месяца приличные, не дай бог вам не понравиться чем то заведующей склада Гостевской( одно не осторожное движение или взгляд который ей не понравится и вы для нее в черном списке), то считайте что не видать
Санкт-Петербург
Подробнее>>