АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Александр Плоткин о работе в компании
Александр Плоткин:
Работа начинается с общения с начальством - так вот, что странно и что бывает редко начальство адекватное. Коллектив хороший, отзывчивый, помогал по-первости войти в курс всего, достойная зарплата, есть соц.пакет. Так что хорошая компания и нормальная работа.
Москва,
Подробнее>>