15.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Кофейный дом Хорсъ - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Устроился на работу в Хорсъ почти случайно, через рекламу на сайте о работе . привлекло то, что компания позиционирует себя как  владелец торговых марок и производитель. Проекты , действительно перспективные и амбициозные. Конечно, приходится много работать, не тупо вкалывать, а именно работать, включать мозги. Зарплата почти не отличается от договоренностей,за два года работы, как и обещали ,вырос и профессионально, и денег прибавили.Платят все во время. Компетентность коллег на высоте. Знакомство с внутренней кухней не разочаровало, пришлось включать дополнительные  ресурсы, чтобы соответствовать.   Стать до конца своим в компании совсем непросто:люди очень разные,  работа интенсивная, требования бывают, прямо скажу, энергозатратные, получается не всегда и совсем ни все получается из задуманного администрацией, а результаты требуют!! Серьезных конфликтных ситуаций у меня с администрацией не возникало, хотя по характеру я правдолюб, взрывной и эмоциональный.Всегда удавалось отстоять свою позицию, если предложения по-существу

Москва,

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ник о компании Sodexo Russia

Отрицательные стороны:
Компания на грани краха (морального в первую очередь). В офисе количество директоров превышает уже количество работников. 90 % директоров абсолютно некомпетентны, не решают вообще никаких проблем и вопросов. Почти нет профессионалов в своей области. Никто ни за что не отвечает. Всем плевать на контракты и объекты - главная цель прикрыть свою жопу и трепаться на собраниях. В компании полностью отсутствует какое-либо управление персоналом, текучка на объектах огромная. Офис отвратительный - ужасное расположение, ужасное помещение - вентиляции нет, туалеты как на казанском вокзале.

Москва

Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании НИК КОНСАЛТИНГ

Отрицательные стороны:
Висят липовые вакансии на протяжении многих лет

Москва

Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании НИК КОНСАЛТИНГ

Отрицательные стороны:
23/09/2020 я откликнулась на сайте HH на вакансию менеджер по логистике в компанию "ООО НИК КОНСАЛТИНГ". Позвонила в тот же день Шугаровой Анастасии по указанному № телефона в объявлении - +7 (916) 1448861 Спросила : "Вам требуется менеджер по логистике?" Анастасия ответила: "Да, пока ещё находимся в поисках". Анастасия просмотрела моё резюме и весь предыдущий опыт работы. И задала вопрос мне: "Скажите пожалуйста, а вообще в автомобильном бизнесе никогда не работали, правильно я понимаю?" Я сказала нет. Анастасия спросила, ознакомилась я с графиком работы. И подходит ли мне данный график? Я спросила: "Есть ли холодные/исходящие звонки,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника ник о компании IKEA

Отрицательные стороны:
Как Паршина Катя стала помощником директора, начался бардак в ИКЕА. все сотрудники бегут, потому что не выносимо с Паршиной работать, есть только ее мнение и выполнять надо беспрекословно, даже если оно не рациональное. постоянный пресс, недовольство, своих людей без собеседования ставит менеджером. ДЯГЕЛЕВА ОКСАНА слишком манерная, не подкатить на хромой кобыле))) ведь только она работает, а все остальные бездельничают))))) как ни зайду в эйчар, то она чай пьет в кантине, то она вышла, то занята)))) С директором Чадиным Валентином не было такого бардака. С РЕПП Светой все Подробнее>>

01.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Dr.Loder, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Ник Хаустов о работе в компании

Ник Хаустов:
Работа в очень красивом и презентабельном клубе, похожим на дворец, весьма доставляла. кругом картины и очень красивая мебель, хотелось привезти сюда своих друзей, но в связи с переездом не получилось.

Москва, Тихая (Заречье), 13 - 1 этаж

Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
«t.me/ru_pods» - отзыв клиента/сотрудника Ник

Ник:
Отрицательные стороны:
Кидалово кинули на 17к рублей

RU, Республика Татарстан, Казань

Подробнее>>

19.02.2016
0 0
Отзыв сотрудника ник о компании Формула Кино

Положительные стороны:
Очень качественный комент по этому вопросу выложен на ЮТУБ, Вы найдете его забив в поиск: приморский районный суд Санкт-Петербург новое. Подробнее>>

30.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник ник о компании ВкусВилл

Отрицательные стороны:
Ужасное место!!!!! На проспекте Мира по ул. Щепкина в отделе кадров гнобят сотрудников Начальница отдела кадров и её подопечные. Работа адская, постоянные задержки, постоянное хамское отношение со стороны сотрудников

Москва

Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Орто.Ник

Отрицательные стороны:
Постоянная текучка, врут с зарплатой

Санкт-Петербург

Подробнее>>