18.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди для руководства быдло могут затоптать и не заметить. Наказание за все и вся,неудобен - увольнение.Работа без выходных и отпусков. Компания направлена не на выращивания свиней, а на их охрану. Помешаны на биобезопасности, чувство такое, что работаешь в сталинские времена. Текучка кадров ужасная, вакансий огромное количество.Кто хочет заработать нервный срыв -прямой путь в АГРОЭКО . Кто хочет трудиться и получать от работы удовлетворение, вам в другую сторону.

Москва,

Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Неуважение к людям,некомпетентность, неграмотность, обманы со стороны руководящего персонала

Москва,

Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя сергей фокин о работе в компании

сергей фокин:
хорошие девочки в офисе особенно Тимофеева

Москва,

Подробнее>>

06.12.2013 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Белая зп, офис в центре, собственник бизнеса Владимир- умный, вменяемый и адекватный. Компания в стадии развития. Коллектив хороший, дружный, зп во время. Никого там премий не лишают - не врите. То, что особое внимание придают биобезопасности - правильно, иначе не выжить. Одна из лучших компаний в Воронеже. Практически один позитив. Вы в других не работали. Фокина уволили, надеемся, что Полторака уволят тоже. Так что - добро пожаловать!

Москва,

Подробнее>>

26.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство не ценит персонал,а тех у кого есть свое мнение просто ненавидит,текучка примерно 70% в год.Постепенно превращается в приют для пенсионеров МВД,ГУИН и др. которых уже более 25%.К свинокомплексам отношение как к исправительным колониям,где по недоразумению еще выращивают свиней.Самая удачная селекция-разведение директоров.Боятся АЧС до паранои-этим аргументом оправдывают все глупости.Преобладает мнение не профессионалов,а удобных клерков (родственников,знакомых и т.д.).

Москва,

Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Где нашли хафизова? Это же просто хряк пустоголовый!

Москва,

Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
В компании процветает кумовство,появились новые перспективные должности "друзья Солохина".На Краснянском господин Залогин лидер этой категории.Ничего не делает и не собирается-телевизор смотреть интересней,а там глядишь и руководителем ОП назначат.Пытается заставить свою работу делать других-не получается,а Леша молчит-как же друг Солохина.

Москва,

Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Как можно опираться на подобные сайты, чтобы сформировать мнение о любой компании??? Отрицательные отзывы обычно пишет определенная категория людей – вечно неудовлетворенные всем и вся, которые не могут себя ни в чем реализовать и винят других во всех проблемах, те, кто вместо того, чтобы работать и развиваться во всех отношениях строчит кляузы и жалуется на жизнь. Если ты нацелен на результат – всегда все получится, а плохому танцору вечно что-то мешает.

Москва,

Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
присутствуют отдельные тугие личности, но ГОРАЗДО меньше, чем везде. Говорю из опыта работы в других конторах.

Москва,

Подробнее>>

01.02.2014 | положительный отзыв
0 0
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Уважаемые читатели сайта! Я руководитель департамента по кадрам в компании АПК АГРОЭКО. Для полноты информации хочу привести некоторые цифры и факты. 1. АГРОЭКО – компания в области производства свинины, созданная с нуля 4 года назад. Результаты, которых мы достигли сегодня: a. Построили 10 производственных площадок в 3-х районах Воронежской области. b. Объем производства свинины равен объему производства свинины во всей Воронежской области в 2010 г. c. Создали 600 рабочих мест. d. Строим еще 6 свиноводческих площадок и комбикормовый завод, есть планы на перспективу, продолжаем развиваться, не останавливаемся на достигнутом. АГРОЭКО – уникальное предприятие по темпам роста и по уже достигнутым результатам. 2. Работать в растущей компании – что это? Плюсы АГРОЭКО: a. Белая зарплата для всех работников. b. Для рабочих комплексов: бесплатное питание, бесплатное обучение, бесплатная доставка до места работы. c. Уникальная возможность для повышения профессионального уровня и карьерного роста. d. Работа в большой и стремительно растущей компании – самый быстрый способ сделать карьеру, вырасти профессионально; нехватка кадров на всех уровнях создает условия

Москва,

Подробнее>>