08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.xia-sale.com

Хочу также добавить отзыв про свой опыт покупки в этом магазине. Выбирал смартфон жене, и по соотношению цены и отзывов в сети остановился именно на этом варианте. Менеджер одобрил мой выбор, сказав, что в данном диапазоне лучше и не сыскать. Жена довольна моим подарком, просто освоила, делает качественные фото на камеру, а процессор просто летает в нем!

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 1/4

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.xia-sale.com

Магазин хороший. Мне понравился. И ассортимент приличный и цены ниже, чем у конкурентов, акции выгодные есть. В общем, я покупал здесь телефон Xiaomi Redmi 5A 2GB + 16GB для своей супруги. Консультант отлично меня проконсультировала и оформила мой заказ. Доставили своевременно и в хорошей, надежной упаковке. Телефон видно, что качественный, моя жена довольна. Магазин рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 1/4

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Flat SPB


Отрицательные стороны:
Этот маркетиговый отдел порой как что учудит!Почти неделю нам падали заявки с рекламы московских аппартов с нашей геолокацией. Ошиблись они, а людям объяснять нам.Хоть с экономом не работаем, но залетают такие заявки и нельзя бросить, нужно отрабатывать и выкручиваться (я обычно зову ипотечника в таком случае)С клиентом нужно связываться только с рабочей симки и в рабочем ватсапе, иначе покарают Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.xia-sale.com

Неплохой магазин. И по смартфонам выбор хороший, и по аксессуарам. Добавил его в закладки. Приобрел здесь неделю назад примерно Xiaomi Redmi K20 на 128 гигов. Скидки у них сейчас хорошие, кстати. Заказ оформил на сайте через корзину. Менеджер через 10 минут перезвонил и подтвердил заказ с доставкой. На следующий день девайс привезли. Все работает, по документам порядок.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 1/4

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.xia-sale.com

Я давно являюсь поклонником компании Xiaomi, у моей семьи у всех телефон от этой компании. Поэтому я, можно сказать, частый клиент этого магазина, так как здесь предлагают разную продукцию Xiaomi, по отличным ценам. Вот недавно приобрел телефон Xiaomi Redmi K20 - за свою цена отличный телефон, с выдвигающейся камерой. Доставка работает быстро. Так что, советую.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 1/4

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : spb.xia-sale.com

Покупала в этом магазине смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip Lite. Очень функциональная вещь. Гарантия на год. Работают без подзарядки полтора месяца. Покупку оформляла через форму на сайте. Попала на приличную скидку. Доставку произвели через несколько дней курьерской службой. Проверила на месте на работоспособность. Полный порядок, документы на месте.

Россия, Санкт-Петербург, Ефимова 1/4

Подробнее>>

13.08.2021
0 0
Отзыв : rbk-spb.com

Тоже недавно получал эту картуПозвонила девушка, сказала, что я выиграл подарочную карту с деньгами от 100 до 500 долларов, я сначала отмахнулся, но решил посмотреть что за контора и что за карта, ведь по словам девушки она бесплатная и я ничего не потеряюПолучил эту карту, на ней 300 долларов, молодой человек ввёл в курс дела, предложил варианты компаний, на которых можно заработатьЯ если честно ничего не понял и сообщил это молодому человеку, он дал мне несколько бумаг с инструкциями и отправил домой подуматьПока не могу ничего негативного сказать, жаль, что в этом мало понимаю, пока буду гуглить и разбираться

Россия, Санкт-Петербург, литейный 26 офис 407

Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
iFuture (SPB iFuture) - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
На самом деле это букмекерская контора МАРАФОН БЕТ ! Раньше назывались SPB Splat теперь iFuture, для чего меняют так часто названия не сложно догадаться. Сами меня нашли и настойчиво пытались всунуть тестовое задание для выполнения перед собеседованием. Так как я сениор девелопер с 10+ опытом работы я давно уже не участвую в этих тараканьих бегах и не выполняю никаких тестовых заданий. Об этом предупредил сразу по телефону, девочка сказала что поговорит с рук. об этом и потом сразу перезвонила сказала что "меня согласились принять и без тестового задания". Отпросился с работы, приехал к ним на собеседование, пришли два каких то школьника с диким пафосом и даже не рассказали о проекте, молча протянули мне листочек с распечатанным тем самым тестовым заданием, от которого я отказался по телефону и еще дали листочек с карандашом что бы я им написал "весь код" (!!!) с решением тестового задания. Я поржал, спросил не прикалываются ли они надо мной, потом встал и сказал что нет желания тратить время на них, предложил им эти тестовые задания оставить для джунов и молча ушел. НЕ ТРАТЬТЕ НА НИХ ВРЕМЯ !

Санкт-Петербург, Лмповая алея, д. 9А

Подробнее>>

28.03.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pizza Hut (spb)

Отрицательные стороны:
Ужасная нагрузка. В целях экономии ставят в утро 1 человека в зал и одного на кухню, а вечером работают 2-3 человека. В баре в выходные работать вообще нереально. Грязь, куча чеков, все кричат и ругаются. Менеджеры помешаны на экономии, во время нашей работы было запрещено заказывать блюда из курицы, из-за того что в компании минусы, девиз - чем меньше сотрудников в смену - тем лучше. Даже клиенты умоляли менеджеров ставить больше людей, видя как одна девочка бегает из одного конца зала в другой, в бар, на кухню, рассчитывает, встречает, сажает, принимает заказ у 10-15 столов! Работать невозможно. Зарплата - крошечная. Начальная ставка 65р в час, потом пройдя миллион обучений на Петроградке, сдав тысячу тестов - 72р в час и ну и далее 80 и потолок - 100. Чаевые нестабильные Начальство 50% на 50%. Есть нормальные, есть с***. Одна дама в интеллект стайле нашла у ... Подробнее>>

06.04.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Pizza Hut (spb)

Отрицательные стороны:
Отработала там всего неделю и слава Богу, т.к. людей обманывать и из г*вна делать конфетку, это не моё!! Т.к. считаю с едой работать серьёзно - это же здоровье человека, но, видимо ЭТОЙ компании на это плевать. В своё время (школьные годы), работала в другом фаст-фуде, поэтому имею понятия о том, КАК должны храниться продукты, так вот на каждый продукт ставится свой таймер, и как только время его проходится, продукт сразу же выбрасывается, понятное дело, чем старее продукт, тем быстрее его стараются продать, НО в этой кампании таймеров на продукты ВООБЩЕ НЕТ!!!!!!!! т.е. сколько бы продукт не лежал в холодильнике, всё идет к вам на стол, сама собственноручно отрезала гниль с помидора, а остальное крошила в еду, а сверху мне сказали, дабы придать вид салату, мне следовало покрошить более свежих овощей, маскируя старые, полугнилые... Вообщем было противно там работать.. Кстати, вначале обещали "свободный график" ... Подробнее>>