Отзыв пользователя Настя о компании Home Credit Bank
Отрицательные стороны:
Большая часть заработка сотрудника состоит из премии, которая зависит, в основном, от количества оформленных договоров. Хорошую премию можно сделать только в магазинах бытовой техники, но будите ли вы там работать зависит не от вас, и даже не от вашего руководства, а от того, нравитесь ли вы директору самого магазина. Не дай бог случится конфликт, вас этим же днём уберут с нормального магазина, и поставят на точку с меньшей проходимостью, где заработать куда сложнее.
Страховки. Планы по ним стоят весьма высокие. Поэтому банку прежде всего нужны продажники. Если не умеете продавать
Нижний Новгород
Подробнее>>