31.01.2017
0 0
Wellness Park отзывы о компании

Елена:
Вожу ребёнка в детский клуб – он в восторге. И у меня есть время сходить в зал, потом вместе идём в бассейн, так что пока всё удобно. В клубе чисто, персонал вежливый, нравится зумба на групповых занятиях. Клуб очень достойного качества за свои деньги.

Россия, г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3

Подробнее>>

02.02.2017
0 0
Wellness Park отзывы сотрудников

Zhashkova:
Отрицательные стороны:
02.02.2017 звонила, что бы уточнить о программах для детей, оператор по телефону вообще не в курсе ничего, что клуб предоставляет, сказала приходите и на ресепшене все узнаете!!! Ужаааас

Россия, г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3

Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Wellness Park отзывы

Alena:
В прошлом месяце пришли с мужем ознакомиться с клубом. Нам все сразу же понравилось- начиная со входа и заканчивая самим помещением и включенными в карту занятиями. Менеджер Айгуль прекрасно все рассказала, показала- без пафоса и напряжения в общении. Отвечала на все вопросы и не навязывала услуги. В этом месяце мы приобрели карту на год и ходим почти 3 недели. Также всем довольны, клуб отличный как и его условия! Ничем не уступает World Class, который также находится недалеко от нашего дома! Ремонт, количество занятий, бассейн- намного лучше в Wellness!

Россия, г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3

Подробнее>>

07.12.2017
0 0
ООО KIN.UP - WELLNESS

Отрицательные стороны:
Низкая заработная плата, высокая нагрузка, отвратительное отношение начальства, низкие условия труда, отсутствие больничных.
Положительные стороны:
Бесплатное посещение клуба, возможность подстраивания расписания работы под себя, коллектив. ...

Самара

Подробнее>>

20.05.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв ilya_lobanov

ilya_lobanov:
Отрицательные стороны:
Покупали абонемент в феврале, клуб не был официально открыт. Работал в тестовом режиме. Обещали активацию абонементов после того, как клуб будет полностью доделан и официально открыт (а именно в частности - банный комплекс). Внезапно сейчас обнаружили, что карты наши уже активированы (несмотря на то, что ни клуб официально не открыт, ни банный комплекс не достроен). На вопрос, а как так получается, что обещали одно, а по факту другое - все перенаправляют друг на друга. И под конец заявляют, что была чехарда руководства, так что помочь ничем не могут. Причем хочу заметить карты активировали у всех втихую!!! Никого не то что не спросив, но даже не оповестив. А просто вот тихо. Как бы даже никто и не заметит. Половина тренажеров стоит неподключенная. Малюсенькая парная, в которой 4-ом уже тесно совершенно не пригодна для использования. То холодно, то нестерпимо жарко. В бассейне тина и плавают павшие листья (помещение с бассейном открывают на улицу для удобства строителей, которые снуют туда-сюда по клубу – кстати от чего обычно довольно холодно) и ЧЕРНЫЕ ХЛОПЬЯ непонятные!!! (это же Luxury клуб в конце то концов - по крайней мере так о себе заявляют). Периодически встречается что-то вроде

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

15.07.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв rossanna

rossanna:
Отрицательные стороны:
Заходила к ним с Мае, сказали. что клуб открыт и работает. показали на вид было хорошо, а по рассказам девушки из отдела продаж сказочно. Так что купила я карту на год, надо сказать что стоила она дороже премиум Зебры напрмер. И началось: не работают замки ящиков, не работают нормально смесители в женской раздевалке, ходят рабочие смотрят на девушек в купальниках в бассейне, сам бассейн грязный, там водоросли на стенке, затем 3 недели без горячей воды вообще. На все мои вопросы относительно таких проблем, просто пожимают плечами и говорят "потерпите". и никто никак не реагирует. На просьбу и предложения как можно хоть минимально сгладить эти проблемы или из решить, тоже пожимают плечами. Так что сервис и работа клуба оставляют желать лучшего, не соответствуют даже средним стандартам в Москве.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв jalono4ka

jalono4ka:
Приобрела карту месяц назад. Никаких нареканий на клуб нет. Нахожусь в полном восторге от каждого посещения. Прекрасный бассейн с отличным видом на химкинское водохранилище. Также радует тренажерный зал, тренируюсь персонально с тренером Ярославом, за месяц добилась отличных результатов.Нет никаких проблем с загруженностью,то как клуб работает 24 часа. Шикарный банный комплекс. Не знаю какие проблемы были до этого, но сейчас могу сказать, что клуб полностью соответствует заявленному уровню и лучшего клуба в САО нет.И еще добавлю, что у клуба своя подземная бесплатная парковка.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

15.12.2014
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв fredy30

fredy30:
Заезжали на выходных в клуб по разову абонементу.Все на высшем уровне,после бассейна посидели в ресторане - хотя в зоне бассейна есть своя лаунж зона! вкусная еда,тепло,уютно! Персонал что не мало важно очень мил и приветлив!!!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

13.01.2015
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв Дарья Каретникова

Дарья Каретникова:
Отрицательные стороны:
Гранд Империал Велнесс вдруг стал Зеброй Голден велнесс и посылает всех клиентов, покупавших абонемент в ГИВ, изначальнь заявленные услуги сокращают не по дням, а по часам. Так например спустя год открывшийся комплекс саун из 7 штук осталось 3. Тапочки, воду и халаты убрали, заблокировали парковочную карту, половину групповых занятий сделали платными. Обещанная антигравити йога и флоатинг так и не появились. В зале работает всего 2 беговые дорожки!!! 2 на весь комплекс. Остальная половина убогих тренажеров также не работает. Ужасно хамский персонал, вплоть до тренерского состава. Управляющая вообразила себя богиней и к клиентам не спускается пообщаться. Принимает только заявления в письменном виде. Даже в самом убогом эконом клубе управляющий всегда внимательнь клиентов выслушает. Сервис наиотвратительнейший. Не покупайте абонемент в город яхт ни за какие деньги.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>

19.03.2015
0 0
ЗЕБРА GOLDEN WELLNESS отзыв rusek51

rusek51:
Отрицательные стороны:
Дополняю Дарью Каретникову. То, что Гранд Империал Велнесс вдруг стал Зеброй, было совершенно неприятной неожиданностью! Клиентов не оповестили о закрытии клуба. В новой Зебре вежливо отвечают, что пока можно посещать клуб по старой карте, но о возврате денег никто ничего не знает. Особенно это актуально для тех, у кого была депозитная система!

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 37 к 1

Подробнее>>