28.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании tom farr

Отрицательные стороны:
Собеседование проводил какой то надменный тип за 50. Я так понимаю руководитель отдела продаж. Абсолютно не ухоженный мужик. Это компания модной одежды и как минимум я считаю работники должны быть опрятные. Короче вел собеседование ужасно, постоянно перебивал, задавал какие то глупые не относящиеся к работе вопросы, хихикал надменно постоянно. По-моему, у человека какие то комплексы или проблемы в личной жизни. Сотрудники HR вообще не компетентны. Время потрачено зря. Поэтому советую искать работу в другом месте. В Москве оч много компаний которые ценят человеческие качества и опыт)

Москва

Подробнее>>

21.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tom Tailor отзыв сотрудника Яна

Яна:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что я заядлый интернет шопоголик. Заказываю все от белья до обуви. С одеждой марки Tom Tailor знакома давно, очень ценю ее за качество и функциональность. В интернет магазине Tom Tailor сделала первый заказ несколько месяцев назад, затем второй, и вот тут начались проблемы. Были заказаны две блузы, одна из которых пришла неправильного размера (ошибка компании), естественно оказалась велика. Звоню в службу поддержки клиентов, объясняю ситуацию, прошу прислать мне блузу нужного размера, что я заказывала. Оказывается, что я должна опять заплатить сервисный сбор, а он, на минуточку, не маленький 399 рублей. Странно получается, ошибка компании, а платить за их ошибку должна я. Тут девушка мне говорит, что в любом случае при возврате товара ненадлежащего качества сервисный сбор будет мне компенсирован, вместе с почтовыми расходами. Уточняю, нужно ли мне возвращать вторую блузу или нет. Говорят, не нужно. Собираю весь пакет документов на возврат, отправляю, жду. Примерно через две недели приходит компенсация в размере стоимости блузы, ни денег за почтовые расходы, ни сервисный сбор. Звоню опять на горячую линию. Оказывается, что для компенсации почтовых нужно выслать скан чека об отправке. Ничего, казалось бы, удивительного, только об этом ни слова нигде

Москва

Подробнее>>

22.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tom Tailor отзыв сотрудника Семен

Семен:
Отрицательные стороны:
Одежда здесь барахло и совершенно не соответствует цене. Купил себе здесь вещь почти за 5, 5 тысяч рублей. После первой же стирки появились катышки. Китайщина с рынка наверное лучше смотрится после года носки. Больше сюда не зайду и никому не советую.

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Tom Tailor отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Отрицательные стороны:
Джинсы понравились очень, купила (в официальном магазине! март 2018г.), но одев первый раз обратила внимание что торчат нитки впереди на правой штанине, в магазине не рассмотрела, но я купила джинсы в день распродажи со скидкой, поэтому не очень расстроилась. Дальше, оказалось что на них еще и дыра есть!!!(фото прилагаю) К сожалению время для возврата прошло, если бы все недостатки увидеть сразу... И вот вопрос, это немецкое качество? Покупать не советую, либо идти с лупой и рассматривать с пристрастием.

Москва

Подробнее>>

04.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Tom Tailor отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Отрицательные стороны:
Я иногда покупаю вещи в Том Тейлор- вещи хорошие. Но. Пришла мне СМС от магазина " вам подарок 500 рублей в Афимол Сити до 15.07". Все казалось бы отлично вот только магазин оказался закрыт на ремонт. Так что и подарок дали и при этом не потратились, потому что получить подарок в закрытом магазине не возможно. И вещи не плохие но осадочек остался.... не уверенна что еще приду в магазин за покупками или порекомендую его своим знакомым.

Москва

Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tom Tailor отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Отрицательные стороны:
Когда я получил посылку с оплаченным заказом от интернет-магазина TOM TAILOR, то обнаружил внутри совершенно другие вещи с накладными на имя другого клиента. Как ответственный покупатель я тут же связался с магазином и отправил им посылку обратно. Каково же было мое разочарование, когда я узнал, что мой собственный заказ я уже не получу - он будет расформирован. а мне вернут деньги. Мне предложили сделать повторный заказ, но промокод, присланный мне в качестве компенсации за неудобства, не покрывал стоимость доставки джемпера, делая покупку невыгодной, а второй вещи (куртки) вообще не было в наличии в нужном мне размере. Я попросил хотя бы бесплатную доставку, но получил отказ. В итоге, я, добросовестный покупатель, оказался наказанным магазином TOM TAILOR вместо компенсации моего потерянного времени, сил и разочарования от плохой работы сотрудников интернет-магазина. Совершенно не европейский уровень сервиса - заученные формулы словесных извинений и полное равнодушие к покупателям! Может быть, это наши, российские дилеры так компрометируют зарубежный бренд своей плохой работой? Очень жаль. Не могу рекомендовать этот интернет-магазин.

Москва

Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Tom Tailor отзывы о работодателе

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Купила весноц ботинки, красивые, из кожи но не удобные жуть, на шве нарирает сильно. Недавно купила кеды из кожи, но и тут какой то ужас. Они должны быть мягкие и удобные, а мне натирает так что никакие носки не спасают от этой кожт КРС. Хоть и размер мой, но этого точно не ожидала. Разочарована, это мягко сказанно за такие деньги.

Москва

Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Tom Tailor отзывы о компании

Виктория:
Отрицательные стороны:
Покупала куртку в торговом комплексе Алмаз, г. Челябинск, к сожалению, пришлось оформить возврат из-за брака, со мной работала светленькая девушка в очках, и она мне навязывала приобрести куртку, и убеждала, что качество этой куртки очень хорошее, и стирка простая в стиральной машинке. Я понимаю, что от брака никто не застрахован, но так навязывать продажи, это не хорошо

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Tom Tailor отзывы сотрудников

Наталья:
Отрицательные стороны:
27.12.2020г.делала покупку в фирменном магазине Том Тэйлор на Красной площади, на просьбу посмотреть общее количество бонусов на счете, продавец ответила, что программа не показывает, но разрешает списать только 500 бонусов, что составило 25 процентов вместо 1000, обещанных по программе лояльности 50 процентов. Как потом выяснилось на счете было 1102 бонуса, можно было списать 1000 бонусов при покупке товара 2000 рублей товар без акции за полную стоимость. Но такая вот программа ничего не показывает и бонусы списывать не дает. Какой же это фирменный магазин, если как на рынке обманывают доверчивых покупателей

Москва

Подробнее>>

16.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Tom Tailor отзывы

Алекс:
Отрицательные стороны:
Приобретал несколько раз одежду. Она действительно была хорошего качества. Есть джинсы которым уже минимум 2 года и они по-прежнему отлично смотрятся. НО, в этом году я по несчастливой случайности купил в этом магазине обувь,а в частности кеды. Такого, откровенно говоря, дерьмового качества я никогда не встречал. На минуточку, это магазин не с самыми дешевыми ценами. А их обувь я относил 1 месяц! МЕСЯЦ! Мало того, что они проклеены так ужасно, что подошва стала отходить через 3 недели ношения, так еще и задняя стенка у пятки оторвалась. Такое у меня было впервые. Учитывая, что я офисный сотрудник, и по долгу службы, ходить приходиться не так часто, 1 месяц службы обуви, да еще и летом, когда нет луж - это нечто. Я не знаю, кто клепал такой кал, но ясно одно, что обувь я там больше покупать не стану и вам не советую. Просто позорище... Ставлю 2 звезды, а не одну, отдавая дань джинсам.

Москва

Подробнее>>