Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании
Официант:
Отрицательные стороны:
МИНУСЫ:
1. Нехватка персонала. Из-за этого иногда на работе хочется повеситься.
2. Штрафы, штрафы и ещё раз штрафы. Ребят, запомните, официант рассчитывает и живет в основном только на свои чаевые. 1/3 вашей зп обязательно украдут какие-нибудь штрафы.
3. Сразу увольнять сотрудников-хамов. У нас такой только один, повар-узбек. (К нации никаких претензий, они прекрасные люди). Что не спросишь - пошлёт на три буквы и не извинится. Из-за него было столько скандалов и слез, что становится непонятно, почему таких сотрудников не увольняют?!
4. Конец вашей одежде. Приходите на работу в домашних вещах, т к одежда в раздевалке для сотрудников прованивается запахом кухни и сложно отстирывается.
5. Компания часто нарушает законы. С этим нужно смириться. Например, тебя могут поставить на 16 часовую смену, что строго запрещено законом. Либо, когда увольняешься, рассчитать тебя через 2 недели, а по закону обязаны в последний рабочий день и т. д.
СОВЕТ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА: ребят, приходите смело работать в этот ресторан, но помните, если вас работа держит только деньгами, это работа не для вас.
Москва,
Подробнее>>