06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
Постоянная нервотрепка с гостями нищебродами, которые пришли покушать ланч за 200 рублей, а им должны .... Чай не больше 2х тысяч, в среднем 1000-1500. Но бывали времена, когда по 5 уносил. Я не курю и если увидят меня сидящим, то сразу прогонят. У меня самый высокий процент, без процента тут делать нечего

Москва,

Подробнее>>

24.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Хостес о работе в компании

Хостес:
Отрицательные стороны:
На этом плюсы закончились. зп маленькая,хотя работы от хостес требуется много.постоянные очереди гостей! Бедные официанты не успевают брать столы,а гости приходят Маромои!так если бы вели себя нормально,а обслуживание требуют на 5+,хамят(но это я думаю есть в любом ресторане) ЗП у официантов,если он не на % очень маленькая(( В общем с ума там сойти можно очень быстро,при этом постоянная текучка персонала! Ну как никак проработала почти год!очень привыкаешь к месту!

Москва,

Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя официант администратор о работе в компании

официант администратор:
Отрицательные стороны:
Я так хотела работать в этом заведении, в любимом Токио, теперь я его просто ненавижу. Отношение к персоналу скотское - оскорбления, мат, унижения и прочее, все это обычное дело для руководства. Еда для персонала отвратная, но и ее иногда за 12 часов не дают поесть, потому что клиент ждет. Когда столько негатива к сотруднику, как вы думаете, с каким настроением ему приходится обслуживать клиентов? Для работы это место просто отстой!!!! Немыслимые штрафы по поводу и без!!!! Этому заведению нужна только безропотная бесплатная раб.сила.

Москва,

Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Устроилась в Токио-сити 5 лет назад. Благодаря сменному графику и своим коллегам, которые всегда выручали, смогла закончить универ без проблем. Не смотря на ещё неоконченное образование меня повысили, за что очень благодарна руководству, для меня это стало огромным стимулом! Классно видеть, как стремительно развивается компания и ты вместе с ней!

Москва,

Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Я не понимаю вечно недовольных людей, которые пишут плохие отзывы постоянно: всегда и во всем можно найти плохое, если обращать на это внимание. Я же знала, что работа в сфере общепита - это тяжело и нервно. Работала официанткой. Зп выходила 30-35 тыс с чаевыми, что для студентки, считаю, очень и очень неплохо. Я привыкла относиться к работе ответственно и делала все, что от меня требуется, видимо оттого и была не расстроена и деньги получала нормальные. Люди удивляются, что штрафуют за незнание меню, за непрохождение тайника, что нужно обслуживать одновременно 5 столов, что бывают часы пик, - а вы куда, простите, шли?? Вы не выполняете свою работу должным образом - вас штрафуют - это норма!! В общем, о Токио сити у меня остались только положительные воспоминания: крутой молодой коллектив (до сих пор со многими общаюсь), хорошие деньги, много новых знакомств)

Москва,

Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя повар о работе в компании

повар:
коллектив суперский, зарплата устраивала полностью, очень лояльное отношение начальства, со много ребятами в очень хороших дружеских отношениях, регулярно встречаемся за пределами работы.

Москва,

Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Поставщик продуктов о работе в компании

Поставщик продуктов:
Отрицательные стороны:
Я сотрудничал с ними месяцев 6-7. Поставлял продукты . С оплатой у них как всегда. И большоооой минус в том ,что меняют поставщиков каждую неделю пока не обонкротятчеловека. И т.д. И весь персонал кухни почему то Узбеки!!!хотя это не узбекская кухня))))))))

Москва,

Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Администратор о работе в компании

Администратор:
Я работала в Токио сити администратором на протяжении 2ух лет и у меня остались только самые положительные впечатления, до сих пор вспоминаю это время с теплотой. Работы много - да, но это же работа) Зп выходила приличная, 40т получала всегда, но и работала хорошо, брала доп смены. У нас в ресторане был очень хороший коллектив и руководство - приятные, молодые, добрые ребята. Всегда входили в положение и в случае чего подстраховывали.

Москва,

Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя официант о работе в компании

официант:
Провела в сети почти 3 года, вспоминаю Токио сити только с улыбкой. Веселый, дружный коллектив. Скучно не бывает. Здоровое раздолбайство. С ребятами всегда можно договориться. По кайфу было проводить много времени на работе. Свободный график.

Москва,

Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Официант о работе в компании

Официант:
Отрицательные стороны:
МИНУСЫ: 1. Нехватка персонала. Из-за этого иногда на работе хочется повеситься. 2. Штрафы, штрафы и ещё раз штрафы. Ребят, запомните, официант рассчитывает и живет в основном только на свои чаевые. 1/3 вашей зп обязательно украдут какие-нибудь штрафы. 3. Сразу увольнять сотрудников-хамов. У нас такой только один, повар-узбек. (К нации никаких претензий, они прекрасные люди). Что не спросишь - пошлёт на три буквы и не извинится. Из-за него было столько скандалов и слез, что становится непонятно, почему таких сотрудников не увольняют?! 4. Конец вашей одежде. Приходите на работу в домашних вещах, т к одежда в раздевалке для сотрудников прованивается запахом кухни и сложно отстирывается. 5. Компания часто нарушает законы. С этим нужно смириться. Например, тебя могут поставить на 16 часовую смену, что строго запрещено законом. Либо, когда увольняешься, рассчитать тебя через 2 недели, а по закону обязаны в последний рабочий день и т. д. СОВЕТ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА: ребят, приходите смело работать в этот ресторан, но помните, если вас работа держит только деньгами, это работа не для вас.

Москва,

Подробнее>>