10.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
TNS MIC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Но пришлось уйти из-за О.Кимосовой: очень неприятный человек, постоянно выговоры с ее стороны и интриги - она постоянно этим занимается и такое впечатление только этим, рекомендую ее избегать, если она еще работает.

Москва,

Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
TNS MIC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Занудные опросы, "заставляют" пытать респондентов, пренебрежение типа "устала? работай!", работа в основном для студентов, пенсионеров, людей без регистрации,полный вынос мозга, карьерный рост отсутствует, мною управлял человек, приехавший с "дальных стран ". Ввели отбор, токо зарплату забыли увеличить. На памяти подруга супервизоров, приходившая на 3 часа, обзванивающая "готовых клиентов". ЛОХОТРОН.

Москва,

Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
TNS MIC - отзыв пользователя участник о работе в компании

участник:
Отрицательные стороны:
Честно эта компания затрахала звонками на городской телефон. Дома находятся пожилые люди которых это беспокоит. Звонят даже в позднее время. Администрация разберитесь со своим колл центром.

Москва,

Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
TNS MIC - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
респонденты(большинство, мягко говоря не совсем адекватные), работа до позднего времени, оформление по договору,а не трудовой, шум в рабочих залах, постоянные стычки за место с пожилыми сотрудниками, малая длительность перерывов,неоплачиваемый отпуск

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
TNS MIC - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
Изначально найдя эту вакансию и позвонив,сказали что есть оформление по тд,на собеседовании выясняется что нет вообще никакого,лишь учётная карточка работника,которая не несёт никакой смысловой нагрузки в плане доказательств в случае не оплаты. Большая текучка,так и заявила руководительница,3ч стажёрство,по телефону при опросах которые длятся от 15 мин и более!!!,народ кидает трубки,посылает и абсолютно не заинтересованы в этом,нужно быть крайне стрессоустойчивым для такой работы,невысокая оплата,чтобы реально заработать нужно выходить по 11ч 6дней на неделе и тогда может выйти что то приличное,если меньше то лишь подработка для кого то с совмещением,и 1ый мес выплата месяцем назад и неизвестно выплатят ли всё что заработаешь ибо оформления то нет)) вот так,посидела там 3 ч и ушла в итоге,считаю такие работы дибильными где постоянный посыл в трубке будет,неблагодарная работа.

Москва,

Подробнее>>

16.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Варвара о компании TNS Россия

Отрицательные стороны:
Если Вам приятно слышать, как Вас 12 часов в сутки посылают на х@й - Вам сюда. Если Вам приятно 12 часов в сутки зачитывать дебильные, быдловатые вопросы и недоступные для восприятия обычному человеку - Вам сюда. Если Вам нравится быть кретином 12 часов в сутки - Вам сюда.

Липецк

Подробнее>>

25.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Индира о компании TNS Россия

Отрицательные стороны:
Есть долгие опросы, и попадаются не всегда адекватные респонденты.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании TNS Россия

Отрицательные стороны:
Негатив постоянный, за час в линии дай Бог один-два человека не пошлют вас сразу (потому что они уже знают что это за компания, Медиачеттам), очень плохая репутация компании. Не вижу смысла работать за 100 р в час, чтобы слушать столько оскорблений. Еще компания навязывает банковскую карту Альфа банка, хотя это незаконно. Пыталась намекнуть - меня отбрили. В том же Яндекс на исходящей линии и не посылают, и платят так же. А хочешь в Кантаре больше - сиди и слушай говно каждый день по сто часов.

Самара

Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании TNS Россия

Отрицательные стороны:
Опросы долгие и нудные. Супервизоры у низ даже нельзя ничего спросить. Особенно серая длинная ходит по офису так обкурится аж до тошноты . Блондинка сидит за столом типа " главная" не помню как ее зовут . Строят из себя важных людей, а сами никто только над сотрудниками смеются и обсуждают . Это блондинка порадирует всех . Кошмар Соц пакетов нет .коллектив ужасный, а про условия это отдельный разговор. Постоянные штрафы. Чтобы хоть что то заработать нужно много по времени работать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании TNS Россия

Отрицательные стороны:
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА площадку Питера. Не связывайтесь с их супервайзершей. Я впервые увидела наглость по отношению к сотруднику со стажем. Бумеранг есть и я буду с нетерпением ждать, что он ВАМ ВЕРНЁТСЯ!! желаю вам расторжения договора лично с вами. Надеюсь, когда нибудь к вам будет такое ж мерзкое отношение!!!

Липецк

Подробнее>>