03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании Sun School

Положительные стороны:
Несколько лет работала в офисе управляющей компании. Пожалуй, лучшее место. Очень понимающие люди, готовые идти навстречу, слушать твои предложения и помогать воплощать идеи. ЗП, которая позволяла мне оплачивать даже недешевы курсы, страховка, с которой можно было не думать про платные клиники и их цены. Так как в Sun School профессионально я не росла нигде. И руководители всегда были заинтересованы в том, чтобы направлять тебя к этому росту. Бережно и интересуясь, куда ты хочешь.
Отрицательные стороны:
Офис не в горах :)
Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Reem sun

Компания отличная, начальство очень хорошее, зарплата хорошая, коллектив хороший, зарплату не задерживают, просьб много Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
SUN SCHOOL

Положительные стороны:
Работала в офисе управляющей компании. Место, где растешь очень быстро как профессионал. Есть идея? Давай обсудим и поможем. Есть вопросы или непонимание? Скажи и мы поговори. Все идут на диалог, готовы слышать тебя и предоставлять все, чтобы тебе было комфортно и интересно. Здесь каждый готов часами объяснять тебе свою область работы, если это необходимо. Зарплата, бонусы, страховка - все это каждый раз становилось больше и лучше. Естественно, и я работала лучше. Удивительные люди, за которыми хочется тянуться. Офис, где комфортно. Внезапные тусовки или масштабные праздники для всех. Все ...
Отрицательные стороны:
Возможно, если вы фанат удаленки, вам не подойдет. Но опять же, снова все можно обсудить
Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Управляющая Мария в саду на Академической - весьма странный и неоднозначный человек. Нахамила мне ещё до собеседования, когда я сказала, что их "пробные две недели" мне не подходят. Уверяла, что вакансия открыта месяц только потому, что ушла прошлая сотрудница и ей всё никак не могут найти замену. Впечатление о работе у меня сложилось негативное, судя по всему, они ищут человека, готового за минимум делать максимум, и тут уже совсем не про любовь к детям и помощь им в "познании этого мира"... Будьте осторожны, возможно, вас пытаются нагло обмануть

Москва

Подробнее>>

05.03.2023
0 0
Sun School


Отрицательные стороны:
Отзыв для родителей: сделайте, наконец, выводы! Стабильная текучка кадров, объявление не снимается. Владелец управляющая (как и прежняя) и большинство сотрудников не имеет образования. Более того, не знает элементарных навыков быта. В саду жуткая антисанитария, постельное белье "забывают" менять. Общаются с ребёнком тупыми нелогичными фразами, которые и взрослого поставят в ступор либо криком (не на камеру, естественно). Ещё могут трехлетку по

Обнинск

Подробнее>>

22.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Антисанитария Переработки без доплат Задержка зп

Москва

Подробнее>>

16.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sun School

Отрицательные стороны:
Хочу заявить о некомпетентном поведении со стороны сотрудника по подбору кадров. Я позвонила для уточнения деталей вакансии. В процессе разговора получала ответы при повышенном тоне, переходящем на крик. Уважаемые соискатели! Я не рекомендую данную организацию поскольку не прослеживается уважительного отношения к соискателям. А руководство SUN SCHOOL настоятельно прошу провести анализ поведения действующих кадров (а конкретного Начальницу по подбору персонала).

Москва

Подробнее>>

11.02.2023
0 0
sun school: Отрицательный опыт


Отрицательные стороны:
Невыплата зарплаты, хамское отношение к персоналу, объем работы огромный, постоянная текучка и нехватка кадров. Руководству плевать на людей, для них люди, это рабы, роботы, которые не устают, не болеют, и вообще не имеют в жизни ничего, кроме "чести" работать в этой супер организации. Стажировки не оплачиваются, переработки тоже. В итоге, мне не заплатили за 3 отработанных дня. (это порядка 4000

Самара

Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа Бринэкс      отзыв сотрудника Sun

Sun:
Большая стабильная компания. Зарплата хорошая и вовремя.Отличный дружный коллектив) отпуска по графику Подробнее>>

29.11.2022
0 0
Sun School


Отрицательные стороны:
Итак. Детский сад на 1905 года. Руководитель софийская Наталия. Приглашает на собеседования всех,даже тех кто не подходит изначально,мило улыбаясь зовёт на стажировочный день. Говорит что вы ей очень нравитесь,прям почти идеальная кандидатура. Требования к соискателю заранее занижает,лишь бы человек вышел на один день бесплатной стажировки. А дальше происходит следующее: наивные девочки работают за бесплатно,кто в первую,кто во вторую смену. После Подробнее>>